Воспитание детей

Кто лечил стафилококк деткам?

В роддоме зацепили стафилококк, сейчас 6 месяцев, ничего не проходит. Лежали в больнице, там нас не вылечили. Врач говорит мазать гормональными мазями и пить бифидум, все. На адвантане, эледеле и акридерме, живем. Если не мазать она вся покроется коркой. Звонила в министерство здравоохранения, главному педиатору города, все без пользы. Опять выписывают бифидум и гормональные мази. Покупала нормобакт, она от него вся вспыхнула. Врач говорит, что это лечится годами и все, что я от него слышу. Может у кого была такая проблема сил больше нет.
Я, как это ни странно, вылечила ребенка только с помощью остеопата. Попробуйте обратиться, они и этим занимаются. Вылечили за четыре месяца, даже в СЭС интересовались, как нам это удалось .)))
Александра Копанец
Лучший ответ
Стафилококк, это не болезнь, он находится у нас везде в воздухе и организм сам борется с ним. А когда у ребёнка начинается дизбактериоз и организм перестаёт с ним бороться. А дизбактериоз может развиться по любой причине. Так что лечите в первую очередь дизбактериоз. Но опять же дизбактериоз надо лечить не одним лекарством, а в сочетании с ферментами иначе толку не будет, так как при нём развивается ещё ферментная недостаточность. И лечение будет очень длительным, порой годами, если уже болезнь в запущенной стадии. Если у ребёнка частые поносы, то начните лечить сначала с хелак-форте, обязательно давайте во время еды разводя с водичкой и четвёртую часть таблетки мезим форте. Эти лекарства помогают переваривать хорошо пищу и избавляют от дизбактериоза. Если у ребёнка на хелак форте возникнет какая то реакция, то его можно заменить на аципол или бифидум- бактерин или линекс или любой пробиотик, который ребёнок будет хорошо переносить. . Лечить надо месяц, потом сделать перерыв месяц и лечение повторить. Потом можно будет реже повторять. Если ребёнок заболевает простудными болезнями, то уже обязательно надо будет повторять, хотя бы две недели.
Zhanat Koshanova
три укола Имуноглобулина и вы забудете о нем