Воспитание детей

кто-нибудь лечил своих деток барсучьим жиром? например от кашля. Помог?

Ольга Ковтун
Маленького сына (1,5 года) натирала курдючным салом, растопленным с добавлением чеснока, или скипидарной мазью из аптеки, еще лучше пихтовое масло. Когда натираете пихтой, то такой аромат, и ребенок еще дышит этим маслом. Эффект потрясающий. А внутрь только сок черной редьки с медом и травы.
Гаухар Исмагулова
Лучший ответ
козьим пробовали, хорошо, а вот барсучьим нет, главное чтоб проверенный был, из аптеки...
OK
Ogulgul Kutiyewa
астирала во время кашля и даю сейчас для иммунитета 2 разха в день смесь из 3 частей жира на 1 часть меда до еды и запивать теплым молоком. Удалось купит настоящий жир не аптечный. А хороший жир он не пахнет совсем, у кого пахнет отвратительно тому плохой достался
Только им и спасаемся. Ложку жира за 30 мин до еды и на ночь растираю ножки. Только покупайте в аптеке.
Давали внуку, но не долго. Всё-таки прошёл. Лечилась сама, тоже помагло. Только мы покупали аптечный, он без запаха, практически не противный, если сразу запить тёплым молоком с мёдом.
Танюшка Ганчур Вы пили? А я думала натирать надо...
У меня когда были детки маленькие я делала им домашние горчичники. 1ст. ложка сухой горчицы+ 1ст. л муки+1ст. л меда+ 1ст. л раст. масла все перемешать, положить на пленку в виде лепешек разравнять и на ложить на спинку между лопаток и на грудку ближе к правой стороне. Укутать, лучше делать на ночь. Но горчичники нельзя делать если есть температура. А сейчас я даю детям от кашля Геделикс это то что действительно помогает от кашля.
Asema Angelo4Ka
А мы у детей растирали спинки и тепло одевали в этот момент, пить теплое настой из трав, например, цвет липы, мяту, мелиссу. , или молоко с медом.
Сама не лечила, но моя подруга лечила своего ребенка, говорит супер!!!!
Бронхит - да! Помогало.... Смотря какой кашель....
да и очень быстр. правда он детям не оч. понравился-отвратительно пахнет
да это очень хорошо помогает но надо очень осторожно три дня давать утром ивечером на кончике чайной ложки и запивать теплым чем нибуть