Воспитание детей

Вы с легким сердцем оставляете ребенка бабушкам... или волнуетесь что что-то будет не так....

Зная свою маму и свекровь - волнуюсь, поэтому не оставляю, доверяю - своему папе - ему и оставляю - тока редко это бывает
Светлана Шарапанова
Лучший ответ
до трех лет волновалась. сейчас нет
Valeriya Sakhnevich
волнуюсь
с моей мамой да, со свекровью не оставляла ни разу даже на день. . сыну 7 лет
Юлия Алаярова
Смотря с чьей стороны бабушка, если свекровь, то постоянно переживаю.
Вы знаете, когда нам с женой приходилось дочку у бабушки оставлять, то волновались не за ребёнка, а за саму бубушку: вдруг давление ии ещё что? Сердце кровью обливалоь. Приходилось частенько названивать, и, как можно реже оставлять. За дочку, как раз былы спокойны всегда: -))
Ирина Мищенко
Абсолютно не волнуюсь, и даже рад
Я со свекровью оставляю -не боюсь, муж на 2 дня к ней с нашим 7-месячным сыном поехал! А 2-летняя дочь у нее уже 3 неделю гостит. Я уверена, что с ними все будет хорошо! А мамы моей уже 7 лет нет, к сожалению. Так что пусть дети хотя бы с одной бабушкой побудут. Никто не любит так, как бабушки!
***fly*** ...))))
Ага, волнуемся. Очень. За бабушек...
у нас обе бабушки замечательные и никакого вреда ребенку не нанесут точно.... ну разве что побалуют немного))))
всегда волнуюсь
Поначалу нервничала, особенно когда свекрови оставляла.
Потом привыкла, да и ребёнок подрос.
Аня Ленко
без зазрения совести, своей маме доверяю больше чем себе, а вот со своей бабушкой немного побаиваюсь, она у меня сама как ребенок, но иногда оставляю..
Arailym Auelbekova
смотря какая бабушка. нам повезло с обеими. Хотя по закону в любом случае (если что-то случится) виноваты родители.
Неля Вуськова
Со своей мамой - неволнуюсь, со свекровью - да, так что я этого не делаю. Сохраняю нервы себе и своему ребенку)))))))))))))))))))
а у нас нет такой возможности6родители далеко! НО КОГДА С МУЖЕМ ЕЗДИЛИ НА ДЕНЬ ОТДЫХАТЬ В мОСКВУ, ОЧЕНЬ СИЛЬНО ПЕРЕЖИВАЛА!
Первое время волновалась, когда оставляла с младенцем до года, а сейчас уже не беспокоюсь совсем- почти 4 года ребенку.
До сих пор волнуюсь хотя ребёнку уже 5 лет.