Воспитание детей

как быть со спусканием коляски

мы живем на 5-м этаже;коляске 20 кг.пока муж был дома он сам спускал и поднимал ее теперь я растерянна что делать муж всегда будет ходить на работу как мне спускать ее.внизу боюсь оставить чтоб не украли.?
Света Акимова
Только если с соседкой с первого договориться (пенсионеркой или кто дома постоянно)... иначе никак... сама с четвертого таскала...
Юлия Васильева
Лучший ответ
Я сама с 4-го спускала. Украдут внизу- точно.
в третий раз вижу ваш вопрос.... прежние ответы не показались оригинальными??))))))
Любаня Цой
Толгонай Бопонова Она надеется на чудо. Ее можно понять. И простить:) Но чудо вряд ли будет -ну какие еще варианты? Таскать самой. Как я ее понимаю:(
о чем вы думали, когда коляску такую покупали.... купите замок ипристегивайте - не украдут.
Алёна Романова
купить полегче. у вас наверно транс?
ну вот вам чудо)) ) Я нашла такой выход - а куда деваться?)) ) Живу на шестом, враги отключили лифт за не уплату всего двух человек в подьезде. Коляска тоже ещё тот внедорожник)) )
Я сажаю её в стринги.... это я так рюкзачёк-кенгуру называю)) ) И иду гулять пешком, весит она у меня уже 11 кг + одёжка. Ещё пока не ходит, но уже уверенно стоит. Минут на 40 меня хватает, иногда сажусь и спускаю её к себе на колени постоять. Есть ещё варриант со стрингами - закидывать ребёнка в них на спину и, спокойно пыхтя и попукивая, поднимать коляску)) ) Но так я ещё не пробывала, только думаю, жду вдохновения на подобный подвиг)) ) А вообще я к этому вопросу подхожу с другой стороны - после родов набрала.... короче много набрала.. . а ведь сбрасывать то как то надо)) ) Два раза в день туду обратно и нормально!! ! Если ребёнок ещё совсем маленький.. . то у меня модель кенгуру с лежачим положением, так же носила лёжа.
Удачи, и сил побольше)) )
Помниться я на 6 месяце беременности, поднимала спящего на санках двухлетнего сынулю, ничё, все живы остались