Воспитание детей

Моейдочке скоро 5 лет, води дилема чо подарть, огромного пупса или платье красивое купить????

Девочке очевидно же в подарок хочется игрушку, а именно большую куклу)
А платье- как само собой разумеющееся, за подарок не считается)

Есть сейчас в продаже и интерактивные куклы 43-45см, как младенцы)

Коль свою одежду одевает, то и куклу соответствующую надо)
К примеру, Анна и Эльза из "Холодного сердца", высота 99см
Маргарита Лебедева
Лучший ответ
одежду вы ей и так купите. одежда не подарок
D*
Direktor *****
спросите у девочки!
Оксана Маслова
Пупса, но не огромного (с ним таскаться детям неудобно, у нас такой-без дела пролежал... )

Подарите беби-бон пупса.... его можно кормить, памперсы менять и на горшок сажать-и конечно надо купить или сделать-ОДЕЖДУ для него, чтобы ребёнку было действительно интересно.... научить пеленать как маленьких детей и в коляску (кроватку кукольную) укладывать (тоже с кукольными подушками и одеялками)
Платье на фиг ей не надо! Покупайте игрушки)))
а сама что просит? ? подарок дожен быть желанным.. мой всегдазаранее говорит что хочет получить.. иногда нам везет- к примеру супергероя какого-гн руб за 300) или мяч футбольный (тоже недорого)
а вот платье- она ж с ним играться небудет!?
Ирина Волохова
я голосую за пупса!
Однозначно платье! Психологи утверждают, что детям не нравятся большие игрушки, подобные огромным мягким пылесборникам- с ними попросту неудобно играть
Мне в детстве больше нравились игрушки, чем одежда.
дети не воспринимают одежду как подарок
вы у ребенка спросите что ей больше хочется
Ната Ив
ПУПСА, МАМА! а платье сама надень!
Наряди пупса в платье и подари. Двух зайцев убьёшь