Воспитание детей

что вы можете сказать о смесе Нутрилон. и вообще какими смесями вы своих деток кормите

У нас была аллергия на молочные продукты, даже грудное молоко плохо переносилось, хоть я и строгую диету соблюдала. В 10 мес. я от груди перевела на Нутрилон-Комфорт. Очень хорошо переносил эту смесь. Хотя более дешевые гиппоаллегренные смеси (Тема, Нутрилак и т. п. сразу аллергию вызывали) . Кашки тоже на Нутрилоне долго готовила. В 1г3м. сошли со смеси полностью. Постепенно пищевой процесс налаживается.
Марина Мартемьянова
Лучший ответ
это тут в чехии роизводится, одна из самых дорогих, многие кормят. Мы после отнятия от груди подкамливаем Бейбилов-ом, на основе био-молока (экологическое тестированное земледелие)
мы нутрилон вообще есть не стали орали дурниной от голода но не ели. Впрочет так же не стали есть и хип, фрисо, нутрилак, нестоже, хуману. От нана у нас были большие проблемы с животом. Остановились на семплер беби. Но больше всего нам понравился микамилк, но мы от него цветем.
Света Почекиря
Нам "Нутрилон" не "пошёл".Покрылись сыпью. Кушали "Нан" .
Бакеева Юлия
Мы NAN кушали во всех вариациях...;)
всех детей кормила грудью, вот они все молоко и выпили, четвертому не досталось, пришлось кормить смесью. Смесь даю Нестле, неплохая смесь, какаем хорошо, вес набираем неплохо, правда приходится дополнительно витамины пить.
Нормальная смесь, но моя наедалась только Агушей. А вообще по ребенку надо смотреть какая лучше, все дети разные
Я давала старшей дочке Нутрилон, мне она как раз очень нравилась, еще НАН тоже хорошая смесь.
Мы кормим "Materna", "Similac"обе смеси хорошие, растворяются в воде комнатной температуры, но матерна удобнее т. к. при размешивании не пенится. Нутрилон не знаю, у нас его нет
Нам нутрилон очень подошел, эта была единственная смесь от которой не было диатеза, пробавали и Нан и Нестле ничего не подходило.
Есть очень хорошая смесь "семпер" она и от газиков есть и с витаминами и для иммунитета. А детей кормленых нутрилоном видела, они все какието переростки при своих не высоких родителях
Выкормила хипом Хип 1, потом хип 2. Для нас подошел идеально, несмотря на много не очень хорошиих отзывов о нем.
В 8 месяцев хотели перейти на Хип 2 но изза цитрусовх добавок высыпало. Вернулись на двойку, и в 9 месяцев доча отказалась от смеси совсем.
Рубенок у меня родился крупненький, молока нехватало, приходилось подкармливать. Первый месяц НУТРИЛОН ел хорошо, а потом такой ужасный диатез появился... Перепробовали все, остановились на МАЛЮТКЕ. Недорогая, и мы на ней выросли и своего корлю. Замечательно. И каши МАЛЮТКА с 4 месяцев едим. Нам нравиться... .