Воспитание детей

Про цены на детскую одежду....

1. Сколько стоят джинсы на ребенка 3 лет в вашем городе? 2. Сколько стоит костюмчик на мальчика шорты+футболка на лето? 3. Сколько стоят сандальки?
А=
Акмарал =*
1.хорошие от Глория джинс - в районе 700-1000 рублей. На рынке можно купить зха 300-400, на распродажах в крупном супермаркете - за 150 купила 2 недели назад.
2. 300-400 рублей - х/б - самый дешевый. Отдельно можно купить футболку за 100-150 рублей. Самые дешевые шорты трикотожные однотонные за 50 рублей. Такми образом можно уложиться в 200 рублей, если подобрать по цвету.
3. Сандальки покупаем лишь ортопедические, хорошие, Котофей, антилопа, Шалунишки - 1000-1700 рублей. Хотя 2 недели назад купила сандальки Шалунишка за 750 рублей, и сандали для сада Капитошка за 700 ркблей (сказали старая цена - с нового года) .
Живем в Иваново.
Nastenka :*
Лучший ответ
То что покупаю я.
Джинсы, если хорошо поискать, -800-900р.
Костюмчик-800-900.
Сандальки-1100.
Raisa Agarkova.
Diana . больше на правду похоже.. Москва да?
Мила Закиева ой, простите не на ту циферку нажала, хотела на 5 нажать :)
четыре боди с кофточкой - 11 баксов набор, комплект теплые штаники и свитер- 9 баксов, на трехлетнего джинсы от 12 долларов. сандалии в районе от 15, шорты брали Вранглер 1 доллар. футболка- от 3 долларов. на распродаже еще дешевле- штат Вашингтон.
Ulzana Junusova
мы что-то последнее время в глорию джинс зачастили.. .
2 шорты 250-400 футболка 200-500
3 покупаем только ортопедические - 1300-1500, а вообще можно от 500 купить антилопу или котофея.
ой Анюта.. смотря где покупать.. .
вот у нас в городе есть Антошка.. . да наверное везде он есть: )
для нашей малой (племяхи) берем когда там скидки.. . +у нас карточка на скидку 5 или 10% не помню.. .

вообще я всегда возмущаюсь.. . детские шмотки в р-не взрослых стоят... мацюпусенькие кросовочки 1 218руб.
так же и костюмчики... .
ребенка одеваешь на такую сумму.. . что и на себя бывает жалко тратить.. . но ты хоть носишь год ..
а ребенок растет ведь.

на рынке никогда не покупали вещи.. . говорят там тоже заоблачные цены.. тогда лучше купить в дет. магазине
O*
Oksana ***
Тамбов, Воронеж, Москва, все города, где есть магазины Глориа джинс- джинсы на рост 96 своей атаманке покупаю от 300до 600рублей за пару. Зависит от новизны коллекции. Майкла там же от 99 до 329, зависит тоже от коллекции, наличия принтов, длины рукава. Шорты хб- от 150. Джинсовые 200-260.
смотря где и какое качество
1. 150-500 руб.
2. 250-800 руб.
3. 250-700 руб.
от 400 р. до бесконечности
от 300р. до бесконечности
Zhan Zhurek
Убедились в одном: "Дороже, чем на взрослого!!!! "
Сандалики стоят по 250-350 рублей в среднем
Шорты плюс футболка рублей 400
джинсы рублей 500
А вообще смотря где покупать, была в магазине "Детский мир" (сеть магазинов) - там цены вообще заоблачные. .
Если брать одежду в детском стоке, то вообще копейки уйдут на одежду!
Акмарал =* у нас стоков не видела к сожалению(((((((((
Детская одежда во всём мире дорогая, в 1.5 т. р. уложишься н. новгород
Elena Ihnatenko
Смотря где покупать и что. Если вещи фирменные и магазин дорогой, то одно, а если на рынке покупать китай, то цены совсем другие.. .
В среднем, нормального качества, но не шикарные вещи:
1. - 15-20 $
2. - то же
3. - 40-60 $
1) 350р
2)120р
3)300ра
это на рынке а в магазине
1)950р
2)630р
3)890р