Воспитание детей

Была ли у вас в раннем детстве вещь, которую вы дико, жутко боялись?

Алла Лукинская
Ага, боялась. У меня в детстве была высокая корвать, и я боялась опустить руку вниз, ну чтоб свисала с кровати, т. к боялась что ее сгрызут крысы.)))))
Виктория Бреславская
Лучший ответ
фотографироваться
была.... механическая обезьяна, которая переворачивалась через руки.. . я помню как мама мне ее завела и я залезла от страха на спинку дивана))
темнота
Оксана Оксана
Темноты боялась, спать одна в комнате боялась, а еще мы в детском саду сами с несколькими моими тогдашними друзьями и подругами придумали страшного, злого волшебника по имени Крючок и его боялись до жути, причем сами же периодически додумывали про него все новые и новые ужасные истории и сами же его боялись - парадокс какой-то 8) Еще боялась, когда мне говорили, что чужому дяде меня отдадут, если буду плохо себя вести, почему-то не было у меня доверия к чужим дядям 8)
я кроме темноты ничего не боялась, а вот подружка рассказывала что она в детстве боялась ВАТУ !!!если что не так ее ватой пугали, а один раз, говорит, мама уборку затеяла, палас свернула и куда то вышла, а подружка решила палас развернуть, развернула - а там ВАТА !!!
мамино плохое настроение
была книга Про Буку я причем до сих пор помню это ощущуние страха когда я боялась зайти туда где она лежала мы ее сожгли потом
Со слов моей мамы, при виде заводного клоуна у меня начиналась паника. Его быстро отдали кому-то.
Боялся своей воспитательницы. У неё была огромная родинка на носу и злые черные глаза. Тем, кто плохо себя вёл, она грозилась унести с собой домой. Я её до сих пор боюсь.. . буууу.
Буку и Бабайку
игрушка робот-Айболит. страшный до ужаса с шприцом и клизмой. жужит и ходит - шприцом грозя....
Диана М