Воспитание детей

Кого вы больше всего боялись в раннем детстве? И почему? Бабу Ягу, например =)

В детстве у меня была книжка. На обложке был нарисован камень, сидящий у него добрый молодец, чуть поодаль лес, Возле дерева стояла старая страшная бабка и тянула к нему длинные белые ручища. Я даже в руки боялся эту книжку брать. До сих пор не знаю, как называлась и про что эта сказка.
Наталья Смирнова
Лучший ответ
Никого и ничего я не боялась. Была смышленой девочкой и реалисткой. Ааа, нет... Вот. Быков я боялась, вдруг погонится и забодает. Страшно было в деревне на лугу мимо бычка идти...
Maya Chupina
Отца боялась. Вам не понять.
Темноты и неизвестности.
Aijan Alibaeva
бабайку
у меня в раннем детстве под кроватью "жила" черная собака :( скотч-терьер... я боялась ноги с кровати спустить...
уже в школе училась, пришла в гости к подружке, а у них ТАКАЯ собака.... злющая... закрыли собаку на кухне, а она бросалась на стеклянную дверь... я в шоке была....: (
потом лет за 30 меня укусила собака за ногу - теперь вообще ВСЕХ собак боюсь :(
Сову, фиг знает, почему...
Lena Chernikova
В три года отец рассказал про кометы, как раз одна пролетала мимо, очень боялась, что она на Землю упадет!
Покойников
У бабули боялась одной комнаты. Если одна была закрывала туда двери... боялась двух вещей: брелок на бра висел ввиде скелетика... очень уж натурально выглядел и гремел от ветра... до жути страшно. И второй момент, мне всегда казалось, что в комнате стоит высокий худощавый мужчина, сильно позднее узнала по фото, что именно в этой комнате прощались с умершим дедушкой, которого я при жизни не знала и который был худощавым и высоким. До сих пор загадка... то ли в совсем маленьком возрасте мне показали фотоальбом с фото с гробом на столе, я не помню, и я так испугалась комнаты... то ли правда маленькие дети видят тонкие материи. Думаю, что и сегодня я бы шарахалась от той комнаты.
Дядьку из заставки по телеку с шишкой на голове
Жанара Елеусизова Телекомпания "ВИD"?
как то не было страхов.. аа вот. подвала боялась и подвесных мостов над речкой. и обрывов высоких-сыпучих.
Ворон. Не спрашивайте почему, я сама не знаю. Но мне всегда казалось, что если я ложась спать не укроюсь с головой прилетят вороны и заклюют меня..
Многие дети, и я тоже, в детстве похорон боялись. Теперь этого нет, а раньше устраивали процессии по двору с духовым оркестром. Жуткая музыка! Мы по домам прятались.
Елена Мосягина
Мертвецов. Помню подруга старшей сестры про гроб на колёсиках рассказывала
Жанара Елеусизова Оооо, гроб на колесиках - это жесть. Его много кто боялся.
Елена Мосягина "Гроб на колёсиках уже на 9 этаже! Спасайтесь!" Продолжение радиопередачи слушайте завтра в это же время.
В дохристианской Руси Бабы-Йоги были самыми мудрыми людьми. Им даже князья не смели слова плохого сказать.
Анна Горшунова
смерти близких с 8 лет, а до того - Шарабару
Что сдадут в детский дом