Нет. Они мне даже нравились, особенно Кощей Бессмертный. Как-то привлекала таинственность того, что его смерть в игле, игла в яйце, яйцо в утке, а утка в зайце.. . В этом есть что-то загадочное. До сих пор эта сказочность как-то привлекает.
Ещё мне всегда нравилась история про Аленький Цветочек. Ещё нравились разные детские стихи и просто рифмы.
Воспитание детей
А вы боялись в детстве Бабу- ягу и Кощея- бессмертного ?
И сейчас боюсь. Когда с работы злые приходят.
Лезла туда куда не надо и меня пугали бабайкой- ну и я начинала искать эту бабайку.
Я и сейчас боюсь.)))
Нет, т. к. в этом возрасте я уже смотрела новости и фильмы ужасов)
Лариса Бревнова (Исакова)
Вы просто из другого поколения.Мы смотрели только сказки с хорошим концом и фильмы про войну, где наши всегда побеждали белых и фашистов.
Я в детстве боялась приведений и "Глаголов" которых сама выдумала xD
А за бабой Ягой и Кощеем я в лесу охотилась, я их наоборот искала, нравились -)
Цы-га-не и всё, я писала на пол. Поэтому ре своего ни чем не пугаю.
Бабайку я боялась.))
А меня пугали бабайкой :D
я боялась Синюю Бороду после того, как мне сказку прочитали ) и думала, что он живет у нас в дальней комнате и очень боялась туда ходить ))
да бабайка рулит меня тоже! А есче говорили если небду кушать то прилитит баба яга и заберет)
Анастасия Звонова
Ахахах у наших родителей с фантазией впорядке :D
я больше темноты боялась, но не из за того, что там бабайки живут, а может просто потому, что плохо видно и упасть можно. А вот сын у меня ПОПУГАЯ боялся, думал он всех пугает, а как узнал кто это, вот смеху было.
Нет... приучили не стоит боятся того, чего не существует! А вот в то что существуют гномы я верила... но не боялась!