Воспитание детей

Жутко боюсь рожать, но говорят что сейчас делают какую-то анестезию от которой боли не чувствуешь. Правда ли это ?

Суррогатные матери даже за "звёзд" уже рожают... Проблема решаема.
Елена Моргунова (Страдымова)
Лучший ответ
Во время родов была только одна мысль - только бы все было хорошо с ребенком! Не крикнула ни одного раза .Любую боль можно перетерпеть ради рождения ребенка.
Юлия Яхина
Оксана Французова Ой, правда, что ли? ой, какие высокие мысли... а я орала--себя не помнила, мне казалось- уже ничего нет в природе, кроме боли...
давай коли.. гробь дитя.
У каждой проходит всё индивидуально и каждая боится в первый раз, потому что не знаешь что это .Отбросить страхи, настроиться на позитив и думайте не только о себе, а и о ребенке, ему тоже не сладко проходить роды.
Феруза Исаева
Делают, но не всем. Есть показания и противопоказания к анастезии. Любая анастезия может помешать процессу пройти правильно. Когда слабая родовая деятельность или неправильное предлежание избегают анастезии. Короче, мне дважды не повезло. А некоторые и без анастезии говорят, что им не больно. У всех по разному. Если не зацикливаться на боли и глубоко дышать, то действительно капельку полегче.
Аня Рябова
правда, но это анестезия сама по себе опасна.
Надо прежде всего настроиться на позитив и думать не об обезболивании, а о ребеночке, которому ещё тяжелее. Я рожала трижды и все роды проходили без анестезии, третьи были самыми тяжёлыми. Может потому, что ребенок был крупным.
А ты не бойся, выбрось из головы. Думай о том. что в итоге появится чудо расчудесное, любимое-прелюбимое. Ради этого и потерпеть можно. А любое вмешательство в родовую деятельность ни к чему хорошему не приводит.
L[
Lida [=Ъ]
Не ты первая, не ты последняя. Потом покажут. Такие ручки, носик, ротик, похож на вас. Короче, того стоит.
Нет, не правда. )
Боли, конечно, меньше, но не абсолютно.
Alina) ))))
Ты не заметишь боли, так как тебе не до этого вовсе будет.
небойся, я три раза рожала
делают анестезию спинальную. Но после нее есть последствия. А так, когда вам больно и ребенку больно, но ваше тело вырабатывает для ребенка своего рода "обезболивающее". Если вы не чувствуете боли, то ваше тело не вырабатывает это "обезболивающее". Все рожают, дышите, не кричите, слушайте акушерку.
|T
|...odna Takaya ...|
Нет.