Воспитание детей

Я боюсь рожать!

Я боюсь рожать, не потому что, это больно, а потому что, я боюсь, что не смогу воспитать ребёнка, как положенно....
А вы не бойтесь! Если вы уже сейчас думаете над этим, то из вас получится хорошая мама! Ну и если у вас полноценная семья, то и папа будет принимать непосредственное участие в воспитании, - а в любящей семье как правило вырастают хорошие детишки!
Людмила Виноградова
Лучший ответ
Милая Настюша, Господь видит Вашу жизнь и позаботится о вас. Имейте веру хотя бы с горчичное зерно.
Нормальное явление. Родите и воспитаете, надеюсь.
Это нормально. Хуже когда не боятся и не воспитывают потом ...)))
Всему свое время. Сможешь, куда ты денешься)) )
Удачи.
Araika Kenzhebaeva!!!
Всех такие страхи охватывают... недостаточно ответственные мы люди....
ХОДИТЕ НА КУРСЫ ДЛЯ БЕРЕМЕННЫХ ВСЕ СТАРХИ РАЗВЕЯТСЯ
читайте литературу по воспитанию и психологии
читайте побольше книг по детской психологии и физиологии. очень советую книги доктора Комаровского
Inna Krutskikh
ну так вы постарайтесь и все получится
о как я боялась. меня трясло от одной мысли о родах, почти до обморока. а забеременела, и совсем как-то не думаю об этом. а воспитать. ну есть же родители, воспитатели-учителя. а вообще-наверное еще просто рано. раз есть такие страхи
А я и вовсе хочу стать бесплодным. Ненавижу этих спиногрызов!!!!
Как же стыдно и обидно становится после такого "крика души" за свою страну, за нашу Россию!
все боятся)) ) а ребенка любить и хотеть надо, а там все получится.