Воспитание детей

какой кашей лучше кормить утром, а какой вечером малыша в 6 мес?

Кашу можно давать 2 раза в день (это к предыдущему комментарию относится... там это даже на упаковке написано)
Кашу сначала давайте одного вкуса.. гречка, рис... потом овсянка.. .
Можете начать с безмолочных.... но если у вашего ребенка до этого не было аллергий, то можно и сразу с молочных начинать (искусственники например и так на смеси молочной постоянно)
А потом берите со вкусами разными.. .
Давать можно как и одну два раза в день, так и разные.. .
Например рис иногда крепит малышей... и если был запор - то давать не стоит в это день... и лучше дать кашу гречку с черносливом... к тому же вы скоро сами поймете, что ваш малыш больше любит... .
Wladimir Ahxmeteli
Лучший ответ
кашу лучше не давать больше раза в день - слишком много наберет лишнего ребенок. я давала только на ночь, так что любую.
Не стоит давать кашу чаще одного раза в день.
Детским питанием Нутрилон
утром - гречка, рис. вечером- овсяная, пшеничная
да без разницы. мы утром кушали, что пополезнее (гречку, овсянку) , а вечером рисовую, кукурузную, мультизлаковую, но это потому, что у нас утром аппетит был лучше, чем вечером
Юля Потанина
Кашу дают 1 раз в день.
Гречку на ночь лучше не давать, она бодрит. Овсянка, самое то. А по утрам лучше всего греча, а через пру месяцев ещё и баночку с мясным пюре туда добавите, вообще будет прекрасно)))