Только БАДы. Аптечные не покупаем. Они мало эффективны и просроченные и много подделок. Наша племянница уже травилась ими.
А БАДами мы и имунитет укрепляем себе и детям и решаем проблемы все. Химией не пользуемся. Муж только благодаря БАДам вылечил бронхиальную астму, а я аллергии бронхиты и другие проблемы.
Невестка лечила лечила от бронхиальной астмы дочку и укрепляла укрепляла ей иммунитет аптечными препаратами и все безтолку. Теперь занимается БАДами тоже.
А обычного питания не достаточно, знаете сколько нужно сьесть килограмм различных видов овощей, фруктов и других полезных продуктов? Ни кто столько не сьест. Вот только недавно видела вопрос, как девушка писала, что у нее дочка живет на море, ест много фруктов и овощей, тем не менее в год более очень часто.
Воспитание детей
а какие витамины даёте вы своим деткам до 3-х лет?
лучше побольше гулять, овощи-фрукты (не яркие, яблоки, например, лучше зеленые) , рыбий жир в капсулах, чуточек оливкового масла (натур. холодного отжима) добавлять в гарниры.
а все эти синтезированные химич. витамины - пустой перевод денег, да "терзания" пищеварит. тракта.
а все эти синтезированные химич. витамины - пустой перевод денег, да "терзания" пищеварит. тракта.
Кальцинову сейчас.
Пиковит-сироп. Аквадетрим.
Пчелиные витамины: перга, пыльца, маточное молочко - на все возрасты, мощный поливитаминный комплекс. органическая химия, которую хорошо усваивает человеческий организм. Здесь вся таблица Менделеева. Своим давали с грудного возраста. Начинать осторожно, пока идёт привыкание, а потом смело, без всякого страха. Побольше узнавайте про то, что дает пчела. Ваш ребенок, да и вы, от этого только выиграете.
Мультитабс для детей от 1 до 4 лет. На другие препараты была аллергия.
считаю все таблетки химией, поэтому предпочитаю натур. витамины- овощи, фрукты, нормальная еда и питье
ИММУНАЛ давала неделю
gelezo omega6/12 vitamin C
Мульти-табс
Компливит до 4-х лет! Хорошие витамины!
Похожие вопросы
- Своим деткам до 3-х лет вы варите кашки сами или покупаете растворимые?
- а вы когда наказываете своего ребенка совесть потом не мучает? (я имею ввиду деток до 3-х лет)
- Вопрос родителям у кого есть детки до 3-х лет!
- Скажите как бороться с истериками деток в 3-х лет возрасте? Когда они понимают, что такое "я" и "дай" мне и всё тут!
- Как вы готовите суп для маленьких деток до 3-х лет?
- Почему люди хотят усыновлять только маленьких деток (до 3-х лет)?
- Вопрос родителям, у которых детки до 3-х лет.
- Мамы деток до 3-х лет,какие у вас есть занятия кроме воспитания,готовки и прочего домашнего?
- мамы маленьких деток ( до 3-х лет), вы покупаете ребёнку фирменные вещи или не смотрите на фирму?
- Почему не рекомендуется давать мягкие игрушки детям до 3-х лет?