Воспитание детей
Работаю с детьми www.rr34.ru . Им нравится, а родители для наказание запрещают приходить. Хорошо наказывать лишая добра?
Никогда этого не понимала. Согласна что лишить можно мультиков, компьютера или еще чего.. . что дети очень любят, но особой пользы в воспитании (становление лучше) не несет в себе. Запретить придти ребенку туда где ему посвящают время, внимание... не логично. Запретить значит лишить его окружения людей которые влияют на него положительно. В школу же не запрещают ходить, так почему запрещают сюда?? ? А в школе у многих не лучшие друзья, которые порой совсем не положительно влияют на наших детей. "Худые сообщества развращают добрые нравы. " Побольше бы таких организаций и людей которые посвящают себя на работу с детьми и подростками. А если родители будут продолжать запрещать, позже столкнутся с не очень добрыми плодами такого воспитания. (Видела уже примеры).
таких родителей самих надо наказать.. . дат так чтоб мало не показалось.. . А ВАМ СПАСИБО! Побольше бы таких организаций может и мир станет чуть лучше...
а как наказывать? Лишая зла?
Посмотрела сайт, интересно. Молодцы! А то, что в наказание запрещают, так это ж излюбленный метод воспитания - лишить любимого занятия
Мы тоже лишаем дочку мультиков или сладостей, если не слушается. А как еще воспитывать? Бить вроде тоже не хорошо. Но думаю, что полезных вещей бы я не лишала, я же сама в этом заинтересована. Лишаю только удовольствий, которые она любит, но не являются полезными для нее. А что это за сайт? Как вы с детьми занимаетесь? По интернету? Может я тоже захочу или вы с более старшими детьми занимаетесь? Интересно, посмотрела ваш сайт. Моей бы дочке такое понравилось. Такого бы я лишать не стала, разве что припугнула, что если она не сделает то то и то то, то не пойдет. Обычно это срабатывает и она делает как надо ради таких вещей. Для нее общение как воздух.
это глупо с их стороны. плохое наказание