Воспитание детей
Дайте совет, у меня уже истерика второй день не могу могу собрать 1.5 года дочке, издевается прям...
Тоже мучалась всю ночь и все утро, лежали в больнице. Я посадила на горшок и разговаривала с ней, игралась, хотела встать - я не дала. В итоге она расплакалась и от горя пописала. Радости моей не было предела. Нужно еще потом аккуратно с горшка вставать, а то от долгого сиденья он ей прилип к попе.
А спросите-ка у мамы своей, что Вы делали в 1,5 года!
Купите мочесборник в аптеке. Она пописает, а вы все в баночку сольете.
Наталья Киреева(Зуйкова)
она его снимает ! взрослая уже
ну в 1,5 уж можно знать когда ребенок утром писать должен, а куда вы ходите если не в горшок? сами расслабьтесь, ночью посадите на горшок если утром не можете поймать, это с 0,5годовалыми проблемно а тут уже взрослый человек можно договориться...)))
Наталья Киреева(Зуйкова)
в подгузники мы ходим, а с горшком и знаться не хотим, мне в 0,5 легче было собрать чем сейчас, все понимает и специально так делает, мочесборники отрывает, в горшок не ходит и писает как только отвернусь на СЕКУНДУ.
оставить ее в покое... и самой раслабится.... одеть по быстрому и пусть ползает по дому
приговаривать так пиись пись пись и водой пожурчать
На горшок не пробовали?
в аптеке продают мочесборники для детей. Удобно.
Наталья Киреева(Зуйкова)
неудобно, ребенок не маленький, снимает все это дело.
А Вы оденьте ей целофановый пакетик и завяжите на животике. Я так своим дочкам собирала мочу.
Кто у вас главный вы или ребеноК? она видит что вы беситесь, вот и испытывает ваше терпение, будьте спокойны, настойчивы и уверены в себе и всё получится.
Попоить побольше-будет часто писать, может успеете ))))
было дело, с сыном так мучалась. терпение, только терпение. ну и не заострять на этом внимание. на горшок ходит?
как издевается то? есть специальные пакетики для сбора мочи, в аптеке продаются очень удобно
Попробуйте дать больше попить на ночь. А мочу можно собирать уже с 3 часов ночи так чо будите и пробуйте сонную подержать
Катя Каменская
а в горшок нельзя собирать анализ можно в любую чистую посуду кипятком обдайте и вперед а затем слейте в баночку
Собрать-то что, анализы???
Наталья Киреева(Зуйкова)
ну конечно
Юля Акульчик
Ну, может, это и не правильно, но я лежала с дочкой в больнице, когда ей было 8мес., анализы не могла сдать 3!!! дня. Потом, уже не зная, как еще быть, поступила так. Я вымыла клеенку (которую под преленку стелят), а ей сняла подгузник и на прохладную клееночку голой попкой положила. И получилось! Аккуратненько собрала и все.