Воспитание детей

Сегодня в школе узнала ужасную новость!!!См.Вн.Ваше мнение.

Мне рассказали что один дибилоид(из другой школы он учится в 10 классе) изнасиловал 5-летнюю девочку! Таких ***** нужно скидать из самолёта без парашюта!!! ЭТО ЧИСТАЯ ПРАВДА,НИЧЕГО НЕ ВЫДУМАНО!
Ну что скажешь, конечно ужас. Но почему 5 летняя девочка была одна .без родителей? У нас племянница и в 8 лет сама не гуляет .Сейчас время не то, раньше я и в 4 года сама гуляла и не страшно, а теперь страшно и школьников отпускать.
Мария Загоровская
Лучший ответ
Простите, что рассказываю страсти на ночь, но ваш вопрос напомнил.. . Одна мразь изнасиловала девочку... 3-х месяцев от роду. Девочка умерла, конечно... Сволочь эту не нашли. История была лет 30 назад.
Лилия Ахмадиева Ууууух,бля.А куда родители смотрели? А почему девочка умерла?
Надо его фамилию, адрес написать, сфоткать. И где нибуть выложить. Может найдётся кто нибудь, кто его прирежет.
Наталья Шегай
Фаина Фаина точно, так и надо бы сделать а то всё скрывают, а почему???пусть все видят этого ублюдка, и его семью...
Нужно парню начинать сушить сухари...
Офигеть!
какое тут может быть мнение? Сидеть должен... а у нас или откупятся или полечатся или еще чего-нибудь
ручки-ножки и х. ему оторвать.
Ирина К.
их просто надо сразу на зону отправлять без суда и следствия, там с ними такое же сделают, и долго они там не живут
Liliana Rusu Сними розовые очки, в жизни все далеко не так правильно, как тебе хотелось бы...
а чего это девочка одна на улице делала? Этот парень конечно -изверг, небосуждаемо, но как родители позволили 5-летнему ребенку находиться на улице одной?
Laura Kanagat
Лилия Ахмадиева Гуляли на улице возле подъезда,ну и потащил(((
Где же папа этой девочки, прибил бы эту тварь без суда и следствия, чтобы он больше не гулял по улице и никого не трогал.
Какой кошмар!! ! Таких случаев в России куча!
как он в школе оказался???? он сидеть должен!!!! а если опять повторит вое грязное дело где-то в школе ( не дай Бог, конечно!!!!),,,, вам надо поговорить с кл. руководителем вашим, что он на это вам скажет или с директором школы. может просто слухи???? вы уверены в том, что узнали???
Лилия Ахмадиева Конечно,об этом даже газета местная пишет.Он учится в 5-ой школе,я в 1-ой.
Нужно орудие насиловаия (убийства) отобрать:)
в нашей стране его пожурят и отпустят, ну или полечат