Воспитание детей

кто делал привики от Геппатита В,не пожалели,и в каком возрасте?

В род. доме первая, далее-по графику. И не пожалела. В нашем дворе девочка непривитая на шприц наступила, пол-года ждали, на учете стояли... Я не жалею о том, что сказала "да" прививке!
Татьяна Скоблова
Лучший ответ
я медик-нам делают в обязательном порядке! перенесла-как обычный укол- делали 3-х кратно-- по схеме 0-1-6,то есть один укол, через месяц следующий, последний-через полгода
В род. доме и в 2 (по-моему) месяца - не пожалели.
я не делаю... дочке-подростку делали... малышку первую сделали, он пожелтел = послали всех на фиг. дальше делать не стали... муж тоже не делает - ну к черту эти прививки... Мне моя врач сказала - если чувствуешь - не надо... не делай
Оксана Гроо
Делала сыну. Аллергик. Очень беспокоилась. Но все прошло без осложнений, хотя эта прививка дает осложнения.
Mariya Yasinovskaya
Делала и себе и детям, все нормально
я и себе делала, и ребенка. уж лучше предупредить, чем потом (не дай Бог) лечить. а гепатитом В можно даже у стоматолога заразиться
Ирина Ерёмина
У нас только роддомовская...
нам вот предлагают в понедельик делать. .
незнаю даже
делала уже дважды, они (3 прививки) рассчитаны на 7 - 10 лет, ни каких побочных реакций не было.
Настоятельно советую провакцинироваться, т. к. в настоящее время риск заразится гепатитом безмерно велик, даже при банальном посещении стоматолога или маникюрши.
Мой доктор-профессор настоятельно советовал сделать всей семье. Сказал, что сейчас даже не эпидемия, а пандемия распространения гепатита. Знаю, что в садике, куда ребенок ходит, всех работников привили.
Shynar Agatova
И я и дочь в подготовительной группе д/с сделали прививки
Taylor Momsen
Мы делали в роддоме. Жалею. В таком возрасте она совершенно не нужна. А когда она подрастет то ее действие уже давно пройдет.
Лена Ляхова
В привитом обществе не заболеешь, а так как большинство делает прививки - риск заразиться минимален. По крайней мере я руководствуюсь этим, прививки не делаю, ни себе, ни детям; пока не жалею.
Я долго сопротивлялась, но пришло время в школу отправлять. Один очень хороший педиатр посоветовал бельгийскую вакцину Энджерикс (в поликлиниках делают бесплатно отечественную) . Все прошло нормально.
я сдела своему в 6 мес. начался гепатит. . больше делать не буду. . пол года рыгачек и т. д.. . хватит!! !
мои знакомые вообще своим детям не делали и никакого гепатита. о нём только говорят что можно заразится от всего, а заражаются только наркоманы и шлюхи. твой малыш не успеет. Ты простишь себе если он после прививки которую ты сама поставила - заболеет?