Воспитание детей
что бы вы делали, если бы вашему ребёнку дали путёвку в садик в возрасте 1 год или чуть больше? до 1,5 лет?
Зависит от ситуации, если плохо с деньгами, то это подарок небес, да, жалко, но детей кормить надо...
Елена Гаджиева
у мня походу ещё какой подарок будет.... на работе ждут нестерпимо, денехх нет ((( как ещё 8 месяцев жить, не знаю...
мы в год и повели
я работала
У моего директора жена с внучкой с 3-х мес сидела. (она моя бывшая коллега). Их дочь вышла работать. Оставляла памперсы и питание с графиком, расписанным по часам. Деньги там были, обеспеченные.
Так что в Вашем случае после года отдала бы в садик. Но по малышу нужно смотреть ещё. Если всему научится, то легко. У знакомой в год даже не ходил.
Поржала бы. Для меня это вообще не серьёзно, слава богу, голод не гонит.
Елена Гаджиева
меня-то ой как гонит. если бы не кормила грудью. вышла бы на работу уже.
по состоянию здоровья ребенка, какой смысл отдавать в ясли-сад слабенького ребенка которые будет ходить туда 3 дня в месяц?? работа не работа, если есть кому сидеть - пусть сидят
вперед, в садик, мамаша на работу
Ах, если бы. Какая вышла бы экономия!
Я думаю с 8 недель отдавать.
у нас в сад дети идут с 10 месяцев и старше. мы отдадим в год. не вижу ничего криминального.
какой ребёнок смотря...
меня мама отдала в 8 мес
так сложилось, что ей необходимо было срочно идти на работу
и ничего! я не болел
вырос, здоров, уже свои дети
меня мама отдала в 8 мес
и ничего! я не болел
вырос, здоров, уже свои дети
Смотрим со стороны материального плана. Если доходов у меня нету, то сердце кровью будет обливаться, рыдать будем на двоих но отдам, что бы выйти на работу. Если будет возможность не работать до трех лет, то не отдам в сад.
Не отдала бы. Рано. Малюсик совсем.
с ребенком поехала бы) если была бы возможность) а что не одного же его пускать. воспитателям я не доверю свое чадо)
Екатерина Резник
так можно самой в сад устроиться и ребенка вне очереди туда возьмут.
Отказывалась бы до 3 лет с сохранением места в очереди.
Елена Гаджиева
А как это сделать? Заявление в садике писать?
я бы отдала, ну не в год, а в 1,3 она у меня уже можно сказать самостоятельная была.... хорошо ходила (рано начала ходить), игралась с детьми, каталась на самокате (честно), понимала хорошо что ей говорят (иди сюда, садись, и прочие "команды"))).
Не потому что мне с ней тяжело, денежек очень нам не хватает.
Хорошо что не в армию
Моему столько. Для меня немыслимо отдать его сейчас в сад. Не нужна такая путёвка. В крайней необходимости пошла бы работать в садик няней.