Воспитание детей

Почему во всех категориях их так много?

Почему так много злых не нужных не разумных вопросах во всех категориях . Полистал ужаснулся! А мы о правильном воспитании чад наших младших . Да тут 70% не адекватности.
Людмила Куцак
Нормальные редко на ответы заходят, у них дела есть поважнее в реалие.
Светлана Чистякова
Лучший ответ
Анастасия Сабельникова А ты к какой категории относишься?
Светлана Чистякова К скучающим, делать больше нечего, вот и в ответах сижу((((((((
Я на проекте Ответы довольно давно. . как мне кажется. . около 4-х лет. . да. . время быстро летит. . и могу ответить так: чем мы дольше, тем осмысленнее. . ведь поначалу. . задавала всякие глупости.. . вспомнить стьдно. . хотя на тот момент для меня это было глобально. . а время прошло. . все изменилось. . как вопросы. . так и ответы. . на проект приходит с каждым днем много новеньких.. . уходят много "стареньких".. а проект живет. . и учит))) ) Чтобы возникла идея хорошего вопроса.. порой сколько нужно попыток. .
но это только относительно меня. . не буду мыслить на всех. .
а что касается негатива. . так он был, есть. . и наверное, будет. Не каждый из нас, к сожалению, сеет умное, доброе, светлое. .
каждый оценивает в силу своего мышления
Уварова Олеся
А можно узнать. . Вы то что тут делаете?! ) Это несерьезный проект, мы развлекаемся....
Айнур Жусупова
так это интернет!!!! Тут просто скопище неадекватности или наоборот.... Короче каждый изгаляется как может
Ты на аватар свой глянь, адекватненький ты наш) )

Время смутное - народ в прозебании.
Людмила Куцак Вы считаете человек занявший в Европе 7 место в своём ремесле за 2009 год . Не имеет право на подобное? Киски и крыски это правильнее? Ну что ж пусть будет так.
ну и что? пусть народ выплескивается здесь... дома спокойнее будет... Главное - не принимать всерьез здешние вопросы, а главное- здешние ответы....)))
Смотрю у тебя даже волосы дыбом встали
ну не бери в голову....
Вопросов всегда много и каждого они разные! Сайт для этого и существует!
некоторые себе просто рейтинг поднимаю, вот и пишут всякую гадость; у кого-то настроение плохое и они так с себя негатив снимают; кто-то просто привлечь внимание хочет, не важно каким способом. вы пропускайте эту злобу мимо и не акцентируйте на ней внимание и все. я так и делаю.
Весна... Обострение...
да уж.. . согласна.. . общаешся например с футболистом о воспитании детей...
Людмила Куцак У футболистов тожже бывают дети Это жизнь .Увы