Воспитание детей

Почему в этой категории так?

Помню. как-то давно задавал вопросы тут-по поводу "яжматерей "(не матерей, которые опекают и занимаются своими детьми, а именно яжматерей-коим хахали, вписки, клубы и вертеть задом перед мужиками важнее, чем давать своему потомству будущее) -так такие вопросы сносятся на "Раз!".Неуж-то именно эти яжматери жалуются?)))
Потому что это не форум для общения на интересные темы, а место где надо задавать содержательные, а не риторические вопросы - чтобы получить на них содержательные ответы. Правда по этому признаку здесь можно удалять 90% вопросов - а удаляют всего 10% наиболее провокационных - но тут уж как говорится "всех не перевешаете"))) Я кстати сам такой - мне бы пообщаться)))
Вера Иванова
Лучший ответ
Странное определение странного понятия.
А обсуждать модераторство тут запрещено! Это ладно... Мой вопрос про то, сколько я денег накоплю пенсионных до 65 лет и какая у меня будет пенсия УДАЛИЛИ!
@асхат&нуржамал @ оу, это да... амбиции у них. Сам неоднократно в бане оказывался. Да и им проще снести вопрос/ответ. Была как-то история, что с одним гадом не сошлись во мнениях. Он создавал себе допы и с них гадил мне в ответах, но чистили не его комментарии/ответы, а весь вопрос/ответ целиком
Вы что-то путаете. Яжматери - это контингент самок, которые считают себя практически богоматерью, а отпрыска - величайшим чудом вселенной, покровителем сего мира и что им абсолютно все вокруг за это должны и что любой их (множественное число) закидон, даже самый дикий, полностью оправдывается уже самим фактом рождения и обязан быть немедля удовлетворен.
Хахали, вписки и клубы это вообще не про них. Эти практически никогда не ставят наличие ребенка как оправдание своих действий - наоборот, стараются максимально абстрагироваться от его наличия, сделав вид что его вообще нет.
Ксения Курова
ага)). правда глазки колет
Bazargul Achilova
@асхат&нуржамал @ не исключено. Знакомый тоже тут сидит, говорил, про воспитание племяша спрашивал и то, что его мамаша (племяша его) -распоясалась, да обленилась сообщил-так под снос все быстро уходило)))
Потому что нет такого термина, это интернет хейтерство темы материнства и детства, не надо ярлыков и подпевания пропаганде нетерпимости и будут ваши вопросы в ленте:)
Да потому что надоели )
Это скорее ,,нЕяжматери"..)стукачей здесь разных хватает..) и среди тех, кто сносит вопросы, могут быть те, у кого ,,рыльце в пушку"... не понравилось нечто, исходя из неких собственных амбиций-снесли обычный, нормальный вопрос, ответ, чихая на какие-либо правила проекта.. /
@асхат&нуржамал @ Правила? Я здесь сижу уже далеко не первый год, даже смену модеров наблюдал, нынче тут бабы среди модеров в основном (на проекте), так вот-они уж точно любят двойные стандарты и плюют даже на правила. Не раз видел, как удаляли вопрос/ответы, но не те, которые нарушали, а те-которые мешали или те, где ответ модератора не был признан лучшим. А по правилам... тут можно спокойно 99% вопросов и ответов сносить, ибо они с нарушениями, а проект превратился в форум