Воспитание детей
А вы тоже считаете что все дети красивы????И свои и чужие????
Ну свои мы выяснили, а вот чужие????Можете меня осудить, но я так не считаю, есть дети просто ангелочки, а есть такие лица у малышей не столько страшные, сколько неприятные, вспоминаются сразу всякие одноклассники подленькие, с крысиными чертами лица( может и не факт что они такие) Есть дети которые располагают к себе, есть такие что прям подбешивают!
Если есть некрасивые взрослые, значит есть и некрасивые дети. Не из воздуха же они беруться
Согласна, есть ужасно неприятные дети.. .
А на счет своих.. . когда я родила малого и увидела его, первое что подумала - боооже, какой же он страшненький....) )
Зато сейчас он самый пресамый красивый!! ! )))
Алена Кожаева
вот точно, я когда своего увидела, он был такой отекший, вот думаю, выродила страшилку)))) а уже через месяц стал хорошеньким))
Все дети красивы, каждый ребёнок красив по-своему!! ! С годами у некоторых детей развиваются отрицательные черты, следовательно, внешняя красота отходит на второй план, как будто пропадает.
Смотреть на красоту детей вспоминая одноклассников, когда ты сам был ребёнком - это дело одно, а смотреть на красоту детей тогда когда ты взрослый и надеешься на лучшее - это дело другое.
Дети - самые искренние люди!! ! Они гораздо интереснее взрослых!! ! В детях есть духовная красота помимо физической!! !
Дети - цветы жизни, а цветы некрасивыми не бывают.. .

Нет, я так не считаю. Кстати, и в своих прекрасно вижу все недостатки и понимаю, за что их кто-то может не любить... Но мне они от этого менее дорогими не стали.
конечно нет.. есть действительно красивые дети (коих очень мало) а есть такой ужас, что смотреть не хочется.. впрочем какие родители.. такие и дети)))
конечно!! Откуда тогда берутся противные взрослые?)))))
Алена Кожаева
не факт. бывает что из противных внешне детей получаютс очень даже ничего взрослые, а бывает и наоборот)
нет, есть дети разные, есть миленькие пупсики, а есть неприятные.
Точно, как и взрослые, дети бывают как картинки, а бывают страшненькие, на любви окружающих это не сказывается, но что есть, то есть.
знаете, меня например больше раздражает не внешность ребёнка, а его поведение. (это же самое относится и к взрослым)...
разберитесь со своими комплексами.
то, что Вам кажется ангельским - другому человеку может показаться крайне не приятным
Виктория ***
а я не спорю, что и моя любимая доча может вызывать у кого то такое же чувство! Только мне на это по фиг, как и другим на меня! А при чем здесь мои комплексы?
бывают симпатичные и не очень, но если долго общаешься, привязываешься и находишь милые черты
Пока они маленькие, то все хорошенькие - и свои и чужие. Единственное различие, некоторые не ухоженные и не мытые.. . но это не их вина. Потом, когда подрастают и начинается переходный периуд, то некоторые становятся очень даже не приятными...
У меня в один день с промежутком жена родила двух мальчиков им уже по пять лет но когда я первый раз их увидел я у неё спросил это точно мои - что то они похожи на инопланетян? ! Зато сейчас я самый счастливый отец! У меня они оба удались! А вот сестра родила у неё страшненький сынок! Но я никогда ей этого не скажу!
Дети-они всегда наивные, добрые, красивые, милые. А остальное, что вы описали это тоже дети, но уже взявшие от взрослых много негатива, от своих родителей, от окружающей среды, в которой они растут. Дети-это цветы.