Воспитание детей

А ваши дети знают кто такие Ленин и Сталин? ))))

Когда моя доч впервые увидела плакат со Сталиным она радостно сообщила, что это дядя из "Городка"
Наташа Бобкова
Нашей старшей уже 6 лет.. . в 1.7 года она знала, что рядом с домом стоит дядя РЕНИН)) ) об исторических фактах ее и в школе научат.. . а пока это тоже дядя из городка))))))))))
Светлана Матвейчук
Лучший ответ
Мои уже взрослые, учили историю в школе и в ВУЗе, так что знают.
Конечно знают, кроме школы их образованием и воспитанием занимаюсь сама.
Внуки не знают, да и слава Богу....
мой знает кто такой ленин .мы живем в ульяновске а то город где он родился и жил. у нас есть дома где их семья жила-музеи. мы ходили туда. школа в которой ленин учился.
не знают... малы еще
но все впереди... школа не даст забыть, я думаю)))))
Старшей 19 лет- знает, но не думаю, что глубоко, а младшей 2,5 и не очень то узнает! Как оказалось в наших учебниках по истории не так много достоверных фактов, а всё то что сейчас открывается - печально! Многие гордились своей страной, а теперь получается что всё не так уж ...
И даже внуки-школа помогает.
Многие не знают. Даже не знают, чем знаменит крейсер "Аврора".
Ton Amie-Nazerke!
как только родится, это будет первое, что я спрошу у нее 8)
Наташа Бобкова они и так переживают стресс при рождении, а тут ещё вопросы такие ))))))))))))))))))))))))))))
не знает, моей дочери только 2 месяца ;)
знают
Птица Ирская
Пусть лучше не знают))))
Lida Lida
У Вас, наверное, дочка маленькая совсем? Моей 17 лет, так что знает!
Наташа Бобкова нет уже )))) сейчас ей 20, вспомнила историю из её детства )))))
Мне 11 лет и очень хорошо знаю этих вождей.