Воспитание детей

Как остановится и не скупать все красивые вещички для доченьки??? Ребенку сейчас это не нужно, но остановится не могу

Танюша ну что ты паришся!! ! Покупай сколько угодно, если тебе это приносит удовольствие!!! Если бюджет позволяет конечно... Зато доча как куколка выглядеть будет!!!
Ольга Калинникова
Лучший ответ
А как ее зовут, доченьку? Неважно! Переназови ребенка, дав ему имя Вешалка - и твое поведение станет абсолютно оправданным. И ее воспитание тоже никого не удивит, при таком имени...
Дидар Жапарова А у вас нет маленькой доченьки,я права???
Дидар Жапарова Смешно, нуля жалко нет!!! Ханжа!!! Надо Вам лечиться!!!
Берите кредит. Желательно ипотечный ))).
Ольга Sosna
покупайте на вырост, на 2-3 размера больше.
@*
@**kiss **@
Дидар Жапарова Спасибо так и делаю
Такаяже херня.. . Все ползунки скупил в сельпо.. . а дети уже в институт ходят...
Брать денег только на то. что хотите купить. или за чем идёте. типа хлеб. только на хлеб и берите.
Татьяна Титова
Я борюсь так, если покупать то что-то капитальное, так что бы дорого стоило и было не очень легко купить, выбирайте ребенку все самое лучшее, а ценники ограничат ваш простор.... помогает.
представь, что на эти деньги МОЖНО поехать к морю вместе с дочкой. по-моему, это лучше и полезнее для всех
Жанна Алиева
Дидар Жапарова Мне бы это помогло))))),но ей всего 2 месяца, до моря так далеко, а так хоооооооооооочется
Правду говорят: Первый ребенок - последняя кукла!
Играйте на здоровье! Главное - чтобы вам в радость. а ребенку не в тягость! Очень жаль иногда видеть наряженных с иголочки детишек, которых мамы ни в лужу, ни в песочницу не пускают, чтобы те не испортили свой глянцевый вид.
Лариса Бойко
ничего не поможет))) ! У меня то же самое, не помогает ничего! Ну, только если с собой деньги не брать (но и это трудно!)))))
Н*
Настёнка *
не берите с собой деньги. Или только ту сумму, которая нужна для необходимых вещей. Продукты например.
уж лучше купите что нибудь для деток из детдома или бедных семей, вашей то все равно сейчас не нужно как вы пишете, а другим деткам хорошее сделаете.
Дидар Жапарова А я и покупаю все с запасиком и для таких деток