Воспитание детей

Никогда не обращала внимания, но с подачи суждений мужчин, возник вопрос (+)

Откуда целлюлит у девчонок в 15-18 лет (не полных)? Зачем надевать коротенькие юбки, когда недостатки в виде целлюлита, или кривых ног столь сильно заметны?
Среди женщин целлюлит встречается в 80-95 процентах случаев, это объясняется особенностью гормонального профиля женщин. Целлюлит чаще всего возникает в период “гормональных всплесков”: примерно в 15 процентах случаев целлюлит возникает во время полового созревания, в 25 процентах во время и после беременности и в 15 процентах случаев во время менопаузы. Целлюлит – это процесс нарушения обмена веществ в подкожно-жировой клетчатке. Вот Вам и ответ откуда он берется у девушек в 15-18 лет. А носят короткое, потому что считают что это красиво, гонятся за модой. Одежда нужна для того, чтобы скрыть недостатки и подчеркнуть достоинства. А некоторые этого не понимают.
Диляна Гаримадова
Лучший ответ
Людей без целлюлита практически не существует, разве известные актрисы, которые целыми днями занимаются своим телом.
целлюлит это не недостаток женщины, как привыкли его называть или болезнь, это говорит о том что тело женщины созрело для продолжения рода вот и все!!
Целлюлит это особенность строения жировой клетки у женщины и никак не зависит от возраста и комплекции. Остальное все дело вкуса у подрастающего поколения)))
Sofia Kossinskaia
Целлюлит-это строение женской жировой клетчатки. Это норма. Раньше про него никто не знал и вопросы ни у кого не возникали.
хотят нравиться не смотря ни на что)))) )
а целлюлит у таких ранних от сидячего образа жизни, наверно
Diana Swan У меня дочка ведет спортивный образ жизни
. постоянно в движении. стройная-но на попке уже появляется целлюлитик небольшой, так что это не от сидячего образа...
Да, но с другой стороны - когда ж их носить, как не в 15- 18 лет?
Ведь в 40 - это уже признак дурного тона будет! :)....эх, пусть носят, молодежь! :)))...
целлюлит-нарушение обмена веществ и проблемы в желчном пузыре
на фоне нездорового питания и образа жизни
несоблюдения питьевого режима
дефицита витаминов
а также принятия противозачаточных препаратов в этом возрасте (некоторые)
а уж манера одеваться-отсутствие как природного вкуса так и непривитый мамой
zelyulit poyavlyayetsa nezavisimo ot vozrazta,a ot nepravelnovo pitaniya...nadevyaya korotenkiye yupochki devchenki nezamichayut teh ge svoih krivyh nog ili zelyulita. eti maloletki slischkom uverenny v sebe i svoye molodosti,poetomu im kagetsa shto vyglyadyat luchsche vseh...
в 15-16 лет - это гормональный дисбаланс.
А короткие юбки носят из-за отсутствия вкуса, или неадекватно себя оценивают.
Ну всем известно, что целлюлит бывает и у полных, и у худых. Телосложение здесь роли не играет. Откуда? Ну м. б. предрасположенность.. .
Зачем короткие юбки? Ну не страдает комплексами девочка, пусть носит...
Нарушение кровобращение в зоне галифе. Побольше физической нагрузки. А те, кто надевают вещи не соответствующие своей фигуре и качеству кожной поверхности, ОНИ ПРОСТО СЕБЯ ОЧЕНЬ ЛЮБЯТ И ИМ НАПЛЕВАТЬ КТО И ЧТО ОБ ЭТОМ ДУМАЕТ)))))))))
Роза Гаус
Анна Паучкова Хотите сказать что, одевая коротенькую юбчонку на кривенькие целлюлитные ножки, молоденькая девочка это делает для себя?!)))))
Одежда, скажем так, не совсем удобная…… Наблюдала, как сегодня одна мадмуазель пыталась с земли поднять упавшую зажигалку. С пятой попытки ей все же удалось зажигалку поднять с земли, правда, при этом все оголилось до нижнего белья.))))) И больше всего ржали парни. Ничего против коротких юбок не имею, тогда, когда это находится на хорошенькой фигурке, с красивыми ножками.
целлюлит это наследствнное явление, а выставлять недостатки напоказ.... это лишнее!
Лола, при всем уважении, Вы путаете понятия гормольнального строения женщин с их индивидуальной культурой. Кстати, а почему Вас так задела эта тема?
Анна Паучкова Почему задела?! Больше уж удивило(!), неужели у целлюлитных красавиц в доме нет зеркал????
Ну кто знает? Все девушки в том числе и женщины с наступлением лета хотят показать свои достоинства.. . Даже те, у которых их нет) ) Раньше я думал, что недостатки нужно скрывать и тогда люди будут тебя считать более или менее "идеальным", а сейчас у меня мировозрение поменялось. Все люди, которые не скрывают своих недостатков привлекают внимание окружающих и они начинают ими интересоваться. Поэтому множество людей не скрывают себя от окружающих)