Потому что все люди несовершенны. Родители часто повторяют те же ошибки, которые совершали их родители. Но чтобы семья была счастливой, необходимо и родителям, и детям руководствоваться библейскими принципами. В Библии есть такие советы:
"Дети, будьте послушны своим родителям в Господе, потому что это праведно. «Чти отца и мать» — такова первая заповедь с обещанием: «Чтобы тебе было хорошо и ты мог долго жить на земле» . И вы, отцы, не раздражайте своих детей, но воспитывайте их, наставляя и вразумляя так, как велит Бог".
Воспитание детей
Почему не бывает идеальных родителей?
Идеальный человек нах.. . никому не нужен.
У всех родителей есть свои плюсы и минусы, как и у любого другого источника питания!
В основном идеальные родители все таки когда у них один брак, и такими родителями даже дети гордятся. А таких родителей очень много.
потому что мир не идеален, но стремление к идиалу никто не отменял!))
А какие они идеальные...?
потому что не бывает идеальных людей
мы люди и вправе ошибатса
Каждый родитель идеален по-своему. Вот когда детё вырастет и скажет, что вы замечательный родитель (когда дети сами стают родителями и оказываются в вашей роли) , тогда вы это почуствуете и осознаете. И вообще каждый человек идеален по-своему. Главное помнить я единственная и неповторимая во всем.
бывают)
а идеальные дети бывают?? ? не встречала...
Потому что и дети иногда не подарочки получаются, а от сюда уже и неидеальные родители!
потому что нет идеальных людей