Воспитание детей

Почему так бывает, что дети могут выгнать родителя из дому? Если бы знали родители об этом, когда дули дитяте в попу..

Бывает редко, и то не без помощи невестки или зятя.
Светлана Масленникова
Лучший ответ
Вряд ли выгонят тех, которые дули...)))))))))
Aisuluu Sadykova
Значит, так воспитали..
Гипертрофированная любовь.
Анастасия Евтух думаете всё -таки от любви?
Дуть-то дули, а любить не научили.
Это когда ребенка не приучали к рукам, кормили из бутылки и при этом когда подрос все приносили ему на блюдечке, не учили его трудится и заботится о других. В общем нормальных родителей дети никогда не выгонят.
ну, все на лучшее надеются
Кто может знать что и как будет. . никто..
Воспитание это.
Мне мать всегда твердила мол Вот вырастешь, выгонишь нас из дома. Когда постоянно такое слышишь, начинаешь задумываться уже!!! я поэтому быстрей от них свалила в отдельную квартиру.
Каждый родитель будет пожинать то, что воспитал. И не говорите, что дети повзрослев думают своей головой и прочее - наши дети то, что мы им заложили в детстве. У нас на площадке ребенку 6 лет, а он мать на куй посылает и не слушает - мама пожинает плоды своего воспитания - ребенок слова нет просто не знал. Такой вот и выгонит мать из дому...
Да вы сами уже ответили - "в попу дули"... Растим ребенка эгоистом, потом расхлебываем (
менталитет у нас такой, к тому же разные поколения -разные понятия и интересы, мир ожесточился и каждый сам за себя... видимо не с проста себя так дети ведут и многое конечно зависит от родителей -не досмотрели, или алкоголики и просто некогда следить за ребенком. . у нас например в городе подростки сожгли бомжа, который им в принципе никак не мешал.. просто они напились пива с какими то таблетками- вот и все их объяснение... печально
Julia *-*