Воспитание детей

Почему в одной семье от одних родителей иногда вырастают абсолютно разные дети???

Анна Левина
Потому что наши представления о всесильности воспитания невероятно преувеличены!!!
Светлана Борисова
Лучший ответ
я такого не встречала. и мы с сестрой похожи. и муж с сестрой похожи. да и друзья, у кого братоься - сетры тоже друг с другом похожи по характеру и поведению
Потому что все мы разные и характеры тоже..
Марина Павлова
Потому что люди абсолютно разные
Катя Ситникова
У нас с сестрой общие мама и папа, а выросли мы ох какие разные. Ее сбила с нормального пути компания, с которой она общалась с 13-14 лет примерно. Воспитывали нас одинаково.
Лидия Зозуля
генетика виновата!!!!
У меня старшая сестра "распиз... ка". Маму честно спрашивала, она ответила, что когда сестру родила ещё ничего про детей не знала, и орала, и дергалась по поводу и без. А когда я родилась всё уже шло по накатанному, все шаги наперед знала.
Кому что досталось!!)) ) Биологию в школе проходили?
Юля Товт
Гульжан Жумаева я биологию проходила еще 5 лет в институте, а не отвечу на этот вопрос.
Нет двух одинаковых людей. Каждый человекэто личность. И то что две такие разные личности растут в одной семье ни о чем не говорит)
Одного балуют больше.
не бывает одинаковых детей
Вы обратите внимание, они же растут в разные гОды! Соответственно и окружение (друзья) у них разные. Мы все меняемся из года в год, вот разные получаються.
Елена Витко
Разное отношение к детям.
Во-первых, бывают дети разного пола, а есть так называемые гендерные различия. Во-вторых, статус тоже накладывает отпечаток: одно дело- старший, ответственный, другое - младшенький.. . Кроме того, влияют и события, которые произошли в семье до и после рождения ребёнка. Так вот и получается, что в тихую погоду яблочко прямо под яблоню падает, а вот если ветер, да ещё сильный, может и подальше отбросить.
Значит, всё-таки, родители бывают разными, особенно отец.
каждый рождается со своим характером. да и вообще одинаковых людей не существует.
потому что предки у родителей были все-таки ооочень разными
G:
Gulzat :)