Воспитание детей

если зать не может обеспечить свою семью что делать родителям дочери у которой грудной ребенок и пустой холодильник

Помочь дочери и выгнать зятя!!!!
Алина Сергеева
Лучший ответ
помогать продуктами и деньгами.
а что они могут сделать? Развести дочь с таким мужем?
Пусть лучше помогут молодой семье по мере возможности.. .
Но, если патологический ленивец какой-то, то присоветовать дочери как-то влиять на мужа. воспитывать его.
Если любит - потерпит. Не любила бы - сама б выгнала.
А почему не может? Нет работы или что? Помогите ему найти работу. Если он тунеядец, то гнать его в шею, а дочери помочь
Damira Satybaldyeva
Помогать, если есть такая возможность. Многие молодые семьи нуждаются. Нам мои родственники помогали ...теперь если им нужно, мы им помогаем. Это нормально. Ведь мы - родня.
придется помогать, не ради *удака конечно, а ради дочи и внука
Не лезть.
Пока помощи молодые не просят, просто наблюдать.
Когда попросят, можно будет уже взамен на помощь потребовать каких-то изменений, как от зятя, так и от дочери.
По жопу его.
Tamara Yarchuk
Зять - где взять и куда выбросить.
Aida Shamenova
Как это не может? Он инвалид что ли? Найти ему работу раз сам не справляется.
Соня Чайка
Забрать дочь с ребенком к себе!
Это что за зять. Родить ребенка - ума хватило, а прокормить жену нет. Значит помочь устроится на работу, если конечно у него есть желание вообще работать.
а когда она выходила замуж за него и рожала с вами советавалась?
смотря в чем проблема. Помоч на первых порах. Выгнать всегда сможете.
помогать, куда ж деваться, а зятю по шее
Karinka Zhaksibaeva
сначала поговорите с дочерью и выясните в чем причина его тунеядства .может она и сама не знает как от него избавиться и ждет помощи .а может он ее запугал и она боится чего то от него требовать .но вмешаться нужно пока она не дошла до нервного срыва .
помочь и не злиться, нам родители первый год помогали, на одну зарплату трудно выжить, а маленькому ребенку многое нужно. да и выгонять зятя ни к чему, полностью дочь с внуком себе на шею посадите, помогите немного, дальше они сами карабкаться начнут...
Помочь им, когда маленький ребенок в доме, денег много не будет, но если зять не работает, то сказать напрямую, имеешь семью, умей и зарабатывать.
если зять тупо нехочет работать, то на х.... он нужен. , в дальнейшем ничего не поменяеться. А вот если работает да не хватает на жизнь, то это другой вопрос. Здесь просто нужна помощь и терпение, пока все не наладиться. но почему именно ее родители должны помогать, а где же зятя
помогать морально и материально. а зятю промыть мозги чтоб работал