Воспитание детей
Зачем делают дорогие пуховые комбинезоны для грудных детей?
Ведь в сильный мороз лучше их вообще не носить на улицу. А так в них жарко.
До минус 15 гулять можно. А чем плох в -5, -15 пуховик?
для прибыли
лежать без движения не жарко
Natalia ***
Лежать можно и в спальном мешке для севера.
Грудные детки еще не бегают, не двигаются на прогулках, а спят как полешки в колясках. В пуховых комбезах им будет тепло, если на улице "минус".
Это вон моему внуку 3-х лет в таком будет жарко ))
А что такое сильный мороз? В сибири дети зимой (а также большую часть весны и осени) вообще не гуляют? Гуляют. И в минус многие с детьми гуляют. Лежат они в колясках, им только чуточку воздуха поступает, все у них нормально в таких комбинезонах в мороз.
..у нас мамочки. . даже далеко не бедные покупают все детям в секонде.. . а вот такие пуховики из рук в руки. . никто не хочет тратить такие деньги на один два сезона..). .
ну многие и в мороз гуляют и в любую погоду. а то что дорого, так сейчас для детей всё дорогое.
а разве все должны ходить в дешевых? Хорошие вещи всегда дорого стоили
у людей средства разные. и такие покупают
раз покупают, то и предлагают. Рынок, однако
Каждый зарабатывает как может - одни втюхивают вам синтетические, якобы дышащие памперсы, а другие вот такое.
Что бы заработать, любишь ребёнка- раскошеливайся!! !
Чтоб продать подороже
акцент на дорогие?:) ) не покупайте... у кого есть деньги, тот и покупает. детские вещи вообще все дорогие.
У меня у подруги у любовника дочка, ей три года, так он ей за сто долларов купил спортивный костюм, потому что Люлюша только в фирменном ходит! Кста он довольно посредственный мужичок, охранник на заводе) А понтов как у дирехтора)
●Диларам● ★★★
)))хороший понт дороже денег)) )