Воспитание детей
Одинокие мамы с детьми! Вы считаете свою семью полноценной?
да! папа играет не важную роль в жизни.. . в конце концов пап могут заменить другие мужчины
Алла Кочергина
Хм, я ваше суждение считаю не верным. Отца ребенку никто не сможет заменить. Такое мнение как у вас может сложится у человека воспитывавшимся в неполноценной, или не счастливой семье. Или вы сама мать одиночка.
Наталья Жукова
Всё в жизни взаимозаменяемо ! Хорошие мама и папа - не заменимы ...
Да. Я и мой ребенок - это и есть семья.
Меня передергивет от штампа - "мать одиночка".
***катюфка ***ms.врединка))
"Мать-одиночка" - придумал дебил. Есть МАМЫ- умницы и красавицы. Прекрасные женщины, достойные любви и счастья!
Я - ребенок матери - одиночки, и хочу сказать, что если отношения в семье между мамой и ребенком доверительные, уважительные и мама- настоящий психолог и психотерапевт для ребенка - такая семья полноценна, будь в ней хоть 2 человека, хоть 22.
А если полный набор - мама, папа, 100 человек родственников, но все друг друга ненавидят, проблемы одного из членов семьи другим до лампочки - о какой полноценности может идти речь?
Вывод: полноценность не в количестве, а в качестве
конечно! и очень счастливой )) правда она в последнее время пополнилась
Танечка права . У моего ребёнка крепкая нервная система, а в некоторых полных семьях дети неврастеники, лечить надо от испуга ...
Абсолютно, большинство ( я говорю большинство, а не все, а то меня сейчас забьют) пап вообще никакого участия в жизни и воспитании ребенка не принимают. Они считаю достаточным принести домой пол зарплаты раз в месяц и исполнять супружеские обязанности, когда ИМ этого захочется. Так что, для ребенка что папа есть, что его нет- особо без разницы. А некоторые папы еще и мам бьют на глазах у ребенка, матом ругаются дома, оскорбляют женщину. Какой пример видит перед собой ребенок, не говоря уже о психической травме. зачем такое счастье надо !!!
Алла Кочергина
Ну вот, еще одна дочь с не счастливой семьи или мать одиночка.
Alisa Karapetyan
Мужчина никогда не ударит Женщину. Но мужика-в-юбке - может. И какой пример мать покажет детям, когда истерично лезет вперед мужа?
Муж -единица, ноль жена.
Когда невеста входит в дом к супругу
С тактом и с догадкой,
Она за мужем, став стеной,
Супруга делает десяткой.
А глупая нулем становится вперед
И сводит все наоборот.
Я пью за то, чтобы жена,
Всю жизнь с супругом трудности деля,
Вела его к высокой цели,
А не сводила до нуля.
Муж -единица, ноль жена.
Когда невеста входит в дом к супругу
С тактом и с догадкой,
Она за мужем, став стеной,
Супруга делает десяткой.
А глупая нулем становится вперед
И сводит все наоборот.
Я пью за то, чтобы жена,
Всю жизнь с супругом трудности деля,
Вела его к высокой цели,
А не сводила до нуля.
Наталья Беляева
Да , спасибо слабому полу - мужчинкам ...женщинам остаётся одно - быть сильной , чтоб выжить ей и дитю!
Виктория Федитник
Только не надо...у меня оба родителя живут вместе уже 50 лет душа в душу и сама я родила ребенка в браке и прожила с мужем 13 лет. Вот только к своему ребенку он вообще не подходил и кроме как будущая проститутка и обезьяна свою НОВОРОЖДЕННУЮ дочь никак не называл. Спокойно развелись, остались друзьями, но я поняла, что отец в жизни ребенка- не особо важная фигура и вполне можно воспитывать ребенка БЕЗ мужа- идиота
Сваха-профи: Если женщина спорит с мужчиной - она противна
Ссылка для скачивания файла: http://ifolder.ru/17172614 mp3
http://svpressa.ru/online/video/17854/ - видео
Прежде чем замуж выходить надо таких мудрых женщин слушать, да книги читать по психологии, а не глянец. Тогда может меньше бы было матерей одиночек. А то мужики все для них не те.. .что за бред. Кто с головой дружит у них мужики те, кто не дружит, у тех мужики казлы.. .
Почему 2-е мужья оказываются лучше первых? А потому что жена, чтобы доказать что первый муж лох, будет всячески обхаживать второго, и тот естественно все для нее! Если бы с первым жена также мудро поступала, то и с первым было бы все ОК!
Елена Ноак
А вы уверены, что сваха подскажет Того мужчину?
Екатерина Асмаловская
Вы не правы, хотя вам как мужчине эта позиция ой как удобна: "Кто с головой дружит у них мужики те, кто не дружит, у тех мужики казлы... " т.е. "Я для тебя или замечательный, или ты дура" За что же вы женщин-то так не любите, или просто от себя в восторге?
Конечно. Дети самое лучшее в жизни.
Я мать одиночка, и что? Грустно конечно парой, но знаю что лучше одной
воспитывать ребенка чем с придурком и эгоистом, который может руку поднять и
унизить, и чему ребенок научится находясь рядом с таким папашей?
Есть масса семей где неродные папы любят детей как своих и заботятся о них
больше чем многие биологические и создающие видимость любви папы.
а почему бы нет
Алла Кочергина
Ты шо, одинокая мама?) Не тебе вопрос задавался)