Воспитание детей
Прочитала вопрос про групппу крови и задумалась...
Когда вы узнали группу крови вашего малыша? Моей дочке уже 1г8м, а я до сих пор не знаю...И как-то об этом не задумывалась...
У меня дочкам 13 лет и 2,5 года-и я по сей день незнаю:))) Педиатр сказал, что в этом нет необходимости, а в экстренных случаях - делается экспресс анализ по определению гр. крови.
ну тут только 2 варианта)
Я свою узнала, когда на учет по беременности вставала первый раз: -) Но у детей до сих пор не знаю. Хотя нам проще - у мужа и меня 2 группа крови, так что детям неоткуда взять другую: -)
мы перед операцией узнали, т. к. сдавали все анализы крови.
У моей дочери как-только она родилась, сразу взяли анализ... Может все зависит от роддома?
Мне сразу после рождения дочки сказали её группу крови, т. е. нас ещё даже из родовой палаты не увезли, а группу крови уже сообщили)))
Еще в роддоме сказали.
У моей дочи моя кровь) )
И, да, я только после рождения дочки узнала СВОЮ группу крови))
У моей дочи моя кровь) )
Моим малышкам сразу в роддоме делали анализ, в выписке из роддома я увидела только, когда прочитала ее. А свою группу узнала только когда беременная анализы сдавала.. . Сейчас с этим проще :)
группу крови и резус в роддоме делают только с резус конфликтом. Если вам просто нужно знать, то в поликлинике нужно напросится...
В роддоме зашел педиатор и все рассказала. и про группу тоже.
Нам в роддоме сказали что лучше не знать :-(
Обязательно узнают при конфликте групповом или резусном
Хотя я считаю что лучше подготовиться заранее
мне 18 и я сама недавно тока узнала, когда проходила медосмотр в связи с поступление в автошколу.