Воспитание детей
Зачем рожать детей чтоб они мучились? Как я например?
А вы любите своих детей и они не будут мучиться.
Пока ты мучаешься, в тебе рождаются принципы, понятия, заветные цели и табу, из которых потом сложится программа и энергия жизни. Ее ты и будешь воплощать и передашь потомству. И будут победы над плохим, и бонусы за хорошее, которые соткут узор твоей личности, профессии, характера и т. д. Все мучения - они условны, существуют временно, пока их не победишь или не реализуешь в делах. Так что мучайся и разгорайся исподволь, чтоб потом было, чем жить.. . У кого все гладенько - тот на студень похож и жизнью легко перестает дорожить...
Алия Сыдыкова
а зачем нужно это потомтсво? Да еще с такими принципами??
Света Гаврилова
Все мучения временные пока ты не умрёшь..Офигенно ?мучался , боролся а потом ещё и умер Супер ?жизнь..Конечно ,поэтому обязательно надо родить !что бы Ребёнок так же помучался ,поборолся и в итоге умер(вечных нет никого). Ага такое счастье..Ради этого конечно ,стоит давать жизнь не в чем не повинным детям.Не только ж самой страдать ,пусть и ребёнок так же пострадает( это поживёт называется)?р .s Что за ?♀️люди ...
мои дети не мучаются - у них счастливое детство!
А кода станут взрослыми -потом уже каждый сам кузнец своего счастья!
Алия Сыдыкова
Взрослый отнюдь не кузнец!
Света Гаврилова
Кузнец хахаха чушь ,все люди на планете Земля страдают и борятся и ваши дети так же, не исключение -это жизнь называется. Люди рождаются для страданий в Библии это написано, тут автор выше это тоже написала.Вы родили что б они проходили испытания как все,и защитить от всего вы не сможете так не бывает у кажого свой крест...Совет дня -"Розовые очки "надо снять...
Вы зависимы от взрослых-только пока вы ребёнок (и то это спорный вопрос-можно обратиться в органы опеки для вашей защиты), а дальше.... вы сами будете строить свою жизнь и добиваться чего хотите.... трудно, но возможно
Алия Сыдыкова
мне 26- я до сих пор завищу от взрослых
так что вы не правы
Зависить можно всю жизнь! Независимо от возраста
так что вы не правы
Деточка, поясни в чем страдания? В любом случае, родители рожали тебя для того, чтобы у тебя было все нормально. Никто заранее не знает о сложностях и проблемах, здоровье мы тоже не можем предугадать, да и всю жизнь не прдскажешь.
Света Гаврилова
Не правда,взрослые знают что жизнь большинства людей-это одна проблема большая и боль.Легкая жизнь бывает у единиц в этом Мире и даже у них она кончается смертью.Что то же само по себе не радует ,а старость это болезнь и боль,здоровых очень мало..Где тут хорошо?Ели всё равно закончится плохо у всех одинаково.Вечных нет никого на планете Земля
ну не все же так, тем более вы давно уже не ребенок, рожайте сами и сделайте, чтоб ваши дети не мучались
Алия Сыдыкова
в современном обществе это невозможно сделать
все равно будут мучаться
Нет, чтобы они радовались жизни, как Я и многие другие.
Мадам! Вам не стыдно?? ? Вам сколько лет?? ? Не надо писать?? ? Чем вы мучаетесь? БЕЗДЕЛЬЕМ?
Займитесь полезным и нужным делом и глупые мысли из головы уйдут.
Алия Сыдыкова
каким делом например?
Евгения Кузнецова
Что, вообще ничего не умеете? Никогда ничему не учились. Идите в детский дом или в дом престарелых, предложите свои услуги там, многие люди в хосписах работают. Вы чем-то больны, нет рук или ног, в чем ваше мучение? Я работаю с детьми которые больны ДЦП, там вот ни они, ни их родители не считают что жизнь мучение!!! Вам все на блюде с голубой каймой нужно, так не бывает, прекратите себя жалеть и начинайте работать, для начала над своей душой.
Не очень понятно - ЗАЧЕМ вы себя вовлекли в ТАКУЮ ситуацию???? Руки ноги есть? Идите работать. Дайте детям все, что нужно до их совершеннолетия - потом - делайте ЧТО хотите. А сейчас - ДАЙТЕ.
Алия Сыдыкова
работу ищем уже 3й месяц
хрен ее здесь найдешь
везде обман
а почему только до совершеннолетия?__))) А потом так пускай мучаются?
хрен ее здесь найдешь
везде обман
Тебя уже который месяц на одной и той же теме клинит. Тебе бы у психиатра полечиться, а на "Ответах" сидеть.
Алия Сыдыкова
да не месяц- а уже пару лет
Света Асанова
Я просмотрела вопросы. этой девушки. Диагноз - энергетический вампиризм.
Все без исключения люди стремятся получать энергию – для того, чтоб не умирать – из очень разных источников. Её нехватку человек ощущает сильнее, чем нехватку времени. И давно было замечено ( по ощущениям – прилив сил, улучшение настроения), что если помещаешь себя в центр внимания – получаешь энергии больше. Источником энергии в данном случае являются люди ( и чем их побольше...) Причём в случае получения энергии от человека к человеку школьные законы физики работают без сбоев: накричал на ребенка – у него стало меньше энергии, а у крикуна больше. Или по телевизору показывают “ужастик”, и уже миллионы людей одновременно испытывают то ли страх, то ли желание мстить обидчикам, то ли чувство эгоизма (“это происходит не со мной”; по-украински – “моя хата скраю”). Те тёмные силы, которые управляют телевидением, сознают, что творят.
Света Асанова
Ни одно из перечисленных чувств не приносит людям радости – а, значит, ведёт их к гибели.
Или человек ведёт себя вызывающе: употребляет мат в присутствии посторонних, выбирает себе пошлый ник в интернете – и посторонние возмущаются: ах, какой циник! Какой хам! В итоге у них отток энергии – у него приток...
На самом деле этот человек несчастен: полученную таким образом энергию нужно возвращать с больШИми процентами (наши банки отдыхают). Но ведь он чувствует, что его энергия иссякает – жить-то почему-то хочется – а что лучше пользоваться беспроцентным банком – чистым и неисчерпаемым источником Божественной Любви – забыл (не путать с другими “любовями”: любовь к колбасе – тоже любовь)
- Подсудимый, почему вы не спасали тонущую жену?
- А кто ж знал, что она тонет? Она плавала и кричала. Так она всегда кричит
Ей не нужно, чтоб её спасали. Её больше интересует, как оказаться в центре внимания, чтоб насосаться энергии. Ну, нравится ей такая жизнь.
Не очень понятно, в чем мучения
Алия Сыдыкова
в самой жизни
а кто сказал, что будет хорошо? В Библии говорится, что все мы рождаемся для испытаний
Света Гаврилова
Вы правы абсолютно.Многие этого не понимают,к сожалению.и им не жаль своих детей..
Многие родители, когда рожают детей, как раз думают, что дети будут жить лучше, чем они сами. И сбываемость этих прогнозов все-таки не такая уж маленькая.
Алия Сыдыкова
в моем случае прогноз не сбылся
я сама не понимаю зачем меня мама родила все мне дал мой отец образование ласку деньги вам только терпеть и постараться строить свою счастливую жизнь
родили делайте так что-бы не мучились, дети такие существа что радуются жизни в любой ситуации, плохое быстро забывают, любят маму даже если она не заслуживает их любви. любите ребенка всей душой, радуйтесь что он есть у вас, не думайте зачем вы его родили ведь он уже есть и это счастье)))
Алия Сыдыкова
дети вообще тупые существа
ну не рожайте! это личное дело каждого! а уж если родили, то сделайте все, чтоб ваши дети не мучились!
Света Гаврилова
Нельзя сделать так ,что бы предупредить болезни и проблемы, несчастные случаи которые ждут твоего ребёнка.И мать не вечная ,может в любой момент умереть и ребёнок останется вообще без поддержки...Рожают на муки и смерть в итоге.Никого нет вечного.
Для чего тогда рожали? Вообще вопрос не оч понятен! Могли бы и поточнее выразить свою мысль.
Правильно! Будущее за почкованием, к черту половые отношения.
Алия Сыдыкова
а причем здесь половые отношение
речь совсем не о том
Что-то странный вопрос!!!! Хотя бы пояснили!! ! Почему дети должны мучиться?
Алия Сыдыкова
потому что жизнь- дерьмо
Света Гаврилова
Потому что хотя-бы,что они будут болеть и страдать и все равно умрут.Детей рожают что б они в итоге умерли а до этого момента- ещё живя помучались.. На роддоме должноа быть надпись ты рожаешь что б они мучилась и в итоге умерли-вечных нет никого.
увы, вы правы. . в этой жизни нам приходится частенько сопли на кулак наматывать, однако при этом мы матереем, мудреем и пр.
Алия Сыдыкова
я бы сказала- становимся хуже
Света Гаврилова
Не все матереют и мудреют.Большинство *спиваются /самовыпиливаются/или в дурке.Матереют от испытаний единицы ,это супер сильные люди с непробиваемой нервное системой,большинство слабые духом ...