Воспитание детей
Интересно,а второго ребенка страшно рожать?Или первого?
Да и второй раз-как в первый.... роды разные, поэтому никогда не угадаешь: как оно будет.... только уже так не паникуешь.... а страшно всегда, только дураки ничего не боятся.... страшно, что а вдруг что-то не так.... за дидёнка боишься
Ни первого... ни второго. . не страшно!! ! Ты даришь человеку жизнь- это не страшно! ! Не ты- первая, ни ты - последняя.. Законы природы вечны!!
Страшно всегда - первого потому что ещё неизвестно как это, а второго - потому что УЖЕ известно каково это!
да ничего не страшно! в 17 лет 1й-как плюнула, без страха. нечего себя накручивать!
Нина Сабирова
Так то в 17!
однозначно первого....
страшнее второго
Первого страшно конечно, ведь все говорят что это больно. вот ты и боисся сама не зная чего. а вот второй раз боишься уже так сказать подкованная в этом вопросе)))
троих родила и всех легко, а страшно было все три раза!! ! Ачего боишься и сам не знаешь!!!
У всех это по разному.... У кого-то как в туалет сходить, а у кого-то как на том свете побывать, а у кого-то это сделают врачи... кесарево... Но как появится на белый свет малыш, то про всё дурное забываешь... через пять минут...
первого -ещё не знаешь, что это такое и какие ощущения, а второго уже знаешь и страшнее, а вот третьего.... брррррррр
По мне так второго страшнее. Когда идёшь рожать первого-не знаешь что тебя ждёт, всё только в теории, а вот второго- уже точно знаешь какие "прекрасные часы" тебя ожидают
Ну не через пять минут, а где-то только через полгода...
у меня только один, и мне страшно, потому-что уже знаю как это будет...
первого страшнее... второй и денежки дадут на ремонт) и уже знаешь ощущения)
Нина Сабирова
А откуда знаешь,что все пройдет как в первые роды?