Воспитание детей
Слышала,что не знамужней девушке нельзя крестить первой девочку
Я не верю в приметы, но вдруг у меня родиться опять дочка, хотела взять родную сестренку в крестные. Ей подруга сказала, что нельзя.Был случай,что девушка покрестила девочку и теперь она не счастна, типа у нее та девочка судьбу отобрала...
Если вы крестите ребенка, то по идее - верите в бога. А почему тогда вы верите еще и в приметы? Ведь это же грех! )))) Все это придумали люди, по каким то своим соображениям, в большинстве случаев глупым, это мое мнение.
сестра моего мужа стала крестной нашей дочки, все у нее нормально замуж вышла, ребенка ждут, все от человека зависит, а это суеверия
был случай.. . да уж. . мало ли несчастных в браке?) ) смешно. глупое суеверие. не более.
ну вот во что верите, то и получите... .
сама крестной у племянницы, будучи незамужем. .
ничего, всё ок в семье)
Да, я тоже о таком слышала, но не знаю насколько это правда...
А верить в мифического персонажа - нормально? Или ПГМ? Судя по подруге, добрый такой б-женька, местами, ага.
чушь, побольше слушайте приметы!
предрасудки которым не стоит верить, Удачи вам.
Дурацкая примета!! ! Отказываться крестить - грех! У меня родная сестра пожелала, чтобы я стала крестной двух ее девочек, которых я обожаю и что мне отказываться из за того, что не успела мальчика покрестить.. . -ерунда полная!! ! Выкиньте эту чепуху из головы.. . выдумывают люди от того, что заняться нечем!. .
Крещение - это счастье и чудо и оно сильнее всех предрассудков и примет!
моя первая крестница- девочка. ия как прокаженная, никак замуж не могу выйти.
незнаю... крестила первой свою племянницу, была не замужем.... сейчас 6 лет в браке, родила длочь и вполне довольна своей жизнью!! крестная мать не отдает свою судьбу, а просто идет духоынм наставником в жизни крестной дочери!!
Крестила дочку подруги будучи не замужем. Сейчас замужем, родила мальчика, все ОК!
я слышала, что вне зависимости от семейного положения у девушки должен быть первый кресник, а у мужчины - кресница