Воспитание детей
Детский праздник дома? Чем занять детей? Мальчики, 8 лет. Есть у кого опыт в организации
В макдак не поведу, тортик будем кушать дома. Фрукты, конфетки... А как веселить?
недавно моя дочерь ходина на ДР к подружке 9 лет. Родители (по-моему, так просто герои) устроили пиратский праздник. были сделаны из картона и фольги кинжалы, в сундуках запрятаны сокровища, разложили в укромных местах записки, с тайными шифрами, где искать сокровища. в конце выдали свиток-грамоту о присвоении звания пирата какого-то там ранга. веселились все. родители правда потом погромы разгребали.
сайт длетский солнышко посмотри там сценарии дней рождения
обратитесь в агентство развлечений, пусть пришлют аниматора или клоуна. , а еще лучше если финансы позволяют, одного аниматора и фокусника (фокусники дороговато стоят) . Но дети будут в полном восторге.
мы так обычно делаем.
Женя Черпакова
ДР уже сегодня, он уже детей наприглашал. Не успеем. Придется самой развлекать.
Сценарий дня рождения для детей 7-10 лет "День привидений"
Костюмы для сценария дня рождения:
Маски для девочек-ведьмочек. Обычные полумаски, закрывающие верхнюю половину лица, но сделанные в виде ведьминского лица в черной остроконечной шляпе. С этими шляпами возможны различные вариации, в зависимости от характера ведьмочки (см. ниже)
Рожки и пятачки для чертиков-мальчиков. Клоунские носы из поролона на резиночке обрезаются посередине, чтобы получился пятачок. Фломастером рисуются две дырочки. Рожки обычно продаются в цирке или в парках на лотках - обруч с пружинками, у которых на концах поролоновые кружочки. Кружочки обрезаются со всех сторон чтобы получились прямоугольники.
продолжение в источнике
Костюмы для сценария дня рождения:
продолжение в источнике
КУПИ Весм по банке ягуара!
Женя Черпакова
Тебя мама видно много ягуаром поила в детстве.)