Воспитание детей

Малышу 4 дня. Первый день дома. Постоянно ест и постоянно какает.

Только вытерли его, запеленали, опять начал есть и опять обделался. Это так и должно быть?
да, груднички первые месяцы могут какать более 10 раз в день. Потом постепенно стул отрегулируется.
Светлана Молла
Лучший ответ
Да, так будет еще 2 месяца примерно.
Ольга Чехова
ну а что ему еще делать-то???
Galina Baewa
Стул может быть несколько и даже много раз в день. В первые недели стул у новорожденного может быть после каждого кормления. По консистенции кал новорожденного обычно похож на густой суп-пюре или на тесто и практически никогда не бывает слишком твердым.
Дарья Коваль
дак это же хорошо)) пусть какает сколько влезет)) но надо чтобы писал обязательно=)
А вы чего то другого ожидали???
а еще всё время спит... Папаша-это норма!
Лидия Яковлева
это ж хорошо!!!! Покушал и покакал)))))
**
****** ******
Конечно! Вот если бы не ел и не какал, тогда бы и спрашивал! А так всё нормально! Счастья и здоровья вашему малышу!
)))да!!! поздравляем Вас!!!))) это абсолютно нормально; намного хуже, если не какает))) да и хватит пеленать, ХХІ век на дворе, памперс-то зачем?!))
Marina Vertinskaya
Боюсь так будет ещё долго. Поздравляю.
Мой так делал весь первый месяц. Не добрал 150 гр, педиатр сказала, что это вариант нормы, но можно попить ромашку. Ромашку давать не стала, так как она стимулирует газообразование. Помучилась, но потом все пришло в норму.
не кормите))))))))))))))))))))))))) шучу... это нормально, с возрастом будет меньше..))) Хорошо хоть интересуетесь, а то наш ПАПА даже не знает как зовут дочку (утрирую конечно)
Natasha Kosobokova
Никак. Все новорожденные дети какаются сразу после приёма пищи. Не переживайте, у вас всё в норме.
Они все такие.. .
Мне раньше казалось что мой братишка все это делает на зло.. .
И он маленький злой гений... который хочет захватить мир!!! !
Шучу... но они действительно.. .
Едят плачут какают... едят плачут какают... .
и как им только не надоедает
папаня, хахахаха, расмешил))) как вы отцы похожи во всех этих вопросах, ошибках связанных с детками.

нормально все, не переживай, возьми лучше телефон мобильный медсестры вашей или педиатра, и звони спрашивай)))
Так и должно быть. Каждые часа 2-3 иногда 4-кушают и тут же начинают какать. Да еще так смешно морщаться и краснеют от натуги. От Вашего вопроса вспомнила своего сынулю год назад и смешно стало. Теперь все по другому. Вот сегодня пока я беседовала по телефону, он накакал на ковер и сидел разглядывал. Тоже было весело!!!
Во первых поздравляю с рождением ребенка!
Во вторых это нормальное явление, что маленький кушает и какает. Было бы не нормально если бы он ел, но не какал. У меня сынок, когда ему было 2 недели, кушал хорошо, но какал 1 раз в день или 1 раз в 2 дня. Так что растите здоровенькими. Удачи вам.
Ха, ну ты размешил. Конечно должно быть. Пусть ест. здоровые организм будет))
ну канешна)) )
он же маленький)) будет подростать - будет реже обделыватся) )
Плохо, если он какает редким или вообще плохо какает, тоесть с плачем, коликами в жывотике)
Так будет первый месяц. Не пугайтесь-все пройдет.
привыкай молодой папа)))
Ел
Елена