Воспитание детей
А что вот многие на девушку наехали, которая первый день дома с малышом, что якобы в инете а не с малышом? У меня первые
3 недели дочка вообще спала, я не знала чем себя занять, проснется покушает титю и дальше спать, ну пеленки сейчас машина стирает, ты знай только забрось и развешай. А в больнице сколько лежала, пришла домой и тоже вся в растеренности что и как делать, в больнице все помогали медсестры детские. и раковина там прямо в палате, чтоб малышу попу помыть, а тут дома бегать надо через всю квартиру. Я вот тоже заходила в интернет и многое у опытных мамочек узнавала, хотя в беременность все читала и все знала, а когда это твой 1 ребенок и ты приехала домой, все забывается. Так что лучше бы поддержали бы молодую мамочку!!! Извиняюсь за лексику и грамотность которая отсутствует!!!))))
А я когда сына родила инета у нас не было и я бегала по соседкам и выспрашивала что да как. Прекрасно понимаю девушку, это сейчас мы умные, а когда первый ребенок родился? Я даже не знала как его купать правильно, как на руки брать. Это же ужас был для меня.))) ) Подстригать ногти даже боялась, думала пальчики ему нечаянно отрежу.
счастливые мамочки, пусть отдыхают. Мой младшенький как закричал при рождении, так восемь лет рот и не закрывает, я стоя засыпала от усталости, пока душ три секунды принимала - он синел от крика в корзинке рядом. Интернет, конечно, затягивает порой, но есть и от него толк. Здоровья маме и крохе, набираться сил и роста - малышу в граммах и сантиметрах, маме в опыте материнском.
Я слабо представляю какие пелёнки машинка стирает у недельного ребёнка. . (можно прополоскать и развесить) . Согласна, что в таком возрасте 5 минут едят, 2 часа спят. Так что мама в себя может тут придти... Отвлечься от всего по крайней мере.
Катерина Плюснина
недельный ребенок какает ой как много, если на ГВ. по своей помню, я если честно сама в ручную стирала, но иногда лень было и я под душем прополоскаю и в машинку засуну.
да наплюй! главное, что ты знаешь, что с твоим малышом все хорошо, сытый, сухой! и у тебя все сделано! а остальное. . фигня этовсе! как будто они все неотрывно 24 часа в сутки сидели у кроватки с малышом) ) мой тож спал, а я в инете тусила) ) а ща тока по ночам и на работе иногда)))
Наехали те, кто сам не был первый день один дома с малышом. И так 9 месяцев не расставались. У меня в роддоме хоть медсестры были внимательные и общительные. Я перед выпиской тренировалась пеленать и выспрашивала чем пеленки стирать. А так один на один и спросить некого - это конечно шок.
Я не трогала. Пусть сидит. Пока лялик спит почему бы про воспитание не узнать, а то с первым страшно очень, вдруг что не так сделаешь.
просто здесь все агрессивные. будто сами с такой ситуацией не сталкивались
Ты молодец! Современная мамочка должна успевать все, и за ребенком, и за мужем, а самое главное и про себя не забывать!!!!
Поздравляю с пополнением!)