Воспитание детей

Ребёнку год...Спорим с мужем,куда лучше отдать...на борьбу Сумо или на рок-н-ролл...Вы бы куда посоветовали?

Я говорю,что лучше танцевать,так он от шахмат отвлечётся...
Я бы посоветовал ему побыстрее выучиться русскому разговорному ..и объяснить маме ...куда его отдать )))
Анастасия Мерзлякова
Лучший ответ
В сумо.... Откорми сначала....)))))))))))))))))))
Анна Польская
прикалываешь? конечно, на рок-н-ролл
Алёна Фёдорова
Никуда.. . Тебе оно надо? Зачем тратить время впустую?
Чем больше нагрузок, тем лучше-меньше будет глупостями всякими заниматься (игрушки, погремушки и прочая фигня).:)))))))))))))
В ясли....
Это вы сами должны решить, мой ходит на кикбоксинг, только пусть подрастет
В идеале - ребёнку нужен спорт, мне кажется самый ранний - гимнастика или восточные - они наиболее гармоничные и ранние, художественное воспитание - ИЗО, музыкально-танцевальное что-то - не обязательно суперпрофессионально - можно в хоре песенки попеть в танцевальном ансамбле танцевать - бывают отличные с хорошими поездками, шахматы и языки - и- это могут быть хорошие развивалки- занятия при - например - Эрмитаже, - для мозгов, да, ещё в бассейн - уже вам давно пора Потом определитесь чего побольше давать Станет чуть постарше - биологический кружок типа Юннатов - если сумеете попасть
Знаю семьи где вся такая программа выполняется сверх успешно
Категорично советую, для начала в ясли )))
Может, еще 1,5-2 годика подождать? А там по темпераменту видно будет. Вот моя в год была тише воды, ниже травы, а вот сейчас в 3 - ураган! Вот сейчас я уже не могу решить - в танцы, на гимнастику или на фигурное катание?
Ирина Зверева
Подыщите лучше хороший детский сад. А потом на плавание с 2 лет с личным тренером.
Ирина Сучкова
лучше курсы кройки и шитья-и в семью пользу приносить будет))))))))
на рок-н-ролл однозначно) )
в случай чего потом будет повод одеть косуху и зажечь на концерте сына))))
_*tansholpan*_ Jumanali
Екатерина Ганина На акробатику сначала или гимнастику - берут с 3-х лет, а рок-н-ролл попозже
подожди чуток ходить научиться хорошо и сам пойдет куда захочет)))))
Alisha )*
в плаванье.
Пока к бабушкам, а там видно будет.
Вы в год начали спорить а мы с женой как только они у нас родились! Мы пришли к единому мнению что пока рано спорить и что когда они достигнут нормального возраста мы сами уже увидим куда им лучше!
если нам чего-то хочется, это не значит, что и детям хочется того же...
бабушке с дедушкой : )
еще рано думать об этом