Воспитание детей
Как уговорить маму стать рокером? Ну потому что мама меня задолбала уже своими штраусами-говняусами, хочется рок-н-ролла
А она меня не понимает. Говорит, что я отупею с металлом этим. И включает вместо Aerosmith своих Моцартов. И ещё из той же оперы: «чтобы я роков твоих не слышала!». Серьезно, я же ведь слушаю тру музыку для крутых мужиков. Не какой-то отстой типа Бузовых, Ивлеевых и прочих бэтэсэшников. Ну вот как, скажите, пожалуйста, уговорить маму быть, как рок-звёзды? (И желательно не только внешне, но и внутри, дух же должен быть какой-то).
Ничто не мешает любить одновременно классику и рок-музыку. И нет никакой надобности обзывать композиторов.
Отмой свой поганый язык с мылом и надень на него памперс.
И лучше не позорься, не озвучивай свою недоразвитость.
Учи другие слова и начинай отращивать мозг.
Евгения Козырь
Ещё скажите, что Дюна 2021, плохой фильм. Я вообще вас, людей, не понимаю.
очень легко, снять квартиру и жить отдельно на свои деньги
Так включи ей Вивальди - Шторм в рок версии
Начни играть с мамой в ПОКЕР - это слово рифмуется со словом РОКЕР
Зачем маме становится рокером
Юлия Семёнова
Я писал про себя
Рэп рок Бузовы все в одну помойку
Юлия Семёнова
А классика? Она мне уши разъела.
Аэросмиты не сильно Металл так то
Тут дело не во вкусах
Просто у бабы нет мозгов
И она руководствуется эго
.
Ей главное тебя унизить
Она ради этого живёт
.
Просто у бабы нет мозгов
И она руководствуется эго
.
Ей главное тебя унизить
Она ради этого живёт
.
"Дети, слушайтесь родителей, как этого хочет Господь, потому что это правильно. «Уважай отца и мать» — это первая заповедь с обещанием: «Чтобы тебе было хорошо и ты долго жил на земле (Эфесянам 6:1-3)"Когда ты чтишь родителей своим послушанием, ты также чтишь Бога, потому что именно он велит тебе слушаться их. К тому же это тебе только на пользу. «Я Господь, Бог твой, научающий тебя полезному»,— сказано в Библии (Исаия 48:17; 1 Иоанна 5:3). Чем полезно послушание? Оно радует твоих маму и папу, а они, в свою очередь, будут стараться делать так, чтобы твоя жизнь была наполнена счастьем (Притчи 23:22—25). Но самое главное — послушанием ты радуешь своего небесного Отца, а он вознаградит тебя очень щедро!"
почему? ну бузава реально фигня но рэп и рок тема нет?
Не слушай злоебучих моралфаггов! Если ты решил стать нефором, то становись им! Никого не спрашивая!
Бля, чел, лучше слушай реперов
Юлия Семёнова
Почему же?
Оразгуль Темиргалиева
ля тоже варик фиговый... рок тоже тема реп тоже топовый
Боже мой, ну и проблема! Наушники купи да и всё!