Воспитание детей

аж до слез

Шокирующее решение вынес один из районных судов Воронежа. У матери-одиночки постановили забрать ребенка из-за бедности. Женщина - инвалид второй группы, работать не может, живет исключительно на то, что платит государство: пенсию по инвалидности и пособие по уходу за ребенком.
Анна Бокова
вот бы у соседки забрали, а то ребёнку 12 лет - иногда визжит, как будто его режут, видимо психически не здорова, по ночам забивает гвозди, на наш вопрос: чего делаешь в 2 ночи заявила, что мы у неё всё дома переломали, а теперь наглые спрашивать ещё посмели. Двери никому не открывает, ребёнка уже в школе потеряли.
Dafna G
Лучший ответ
лучше бы помогли, чем забирать детку... у кого надо забрать -не забирают....))))
Блин.. зато у алкашки какой то фиг заберут (((
жесть
Наталья Авеева
Тут недавно была полемика на тему, что будет зайка-будет и лужайка. Вот вам и лужайка....
Ирина Куранова
Вот здоровья у неё нет, да ещё и надежду отобрали. Сволочи.
Может у нас по всей стране детей из семей забрать? Большинство живет за чертой бедности, а эти суды - просто показуха какая-то.
уроды они ...
Ю[
Юлия [Зп]
Да, зато представьте.. .
У нас усыновленный ребенок. Наша "мамаша" все еще являлась мамой, хотя бросила своего ребенка еще в родилке. Мы ее лишали родительсвких прав, т. к. она не объявлялась в течение 2 лет, а потом ждали еще 10 месяцев до усыновления - а вдруг она одумается. Ну не чушь ли? Зато нам каких только условий и препонов не ставили! А та с.. . могла явиться и испортить жизнь нам и нашему ребенку!! ! Хотя и сейчас еще не факт, что не явится, т. к. при всей так называемой "конфиденциальности" сей ситуации, мы везде должны предоставлять свидетельство об усыновлении, не хотите ли...? Маразм!!!
Аниме Неко
Анастасия Любенко Я в шоке....у нас в городе мамаша на улице бросила....так ей по закону светит 3 года условно...максимум
Анна Бокова кошмар!!!!слов нет!одни эмоции!
Феруза Раимбердиева мда! меня всегда забавляли сложности с усыновлением детей в нашей стране! как же всетаки у нас все через жопу!!!!
отвратительно просто! я в шоке! знач как у алкашки отнять дитя это сложности, им по 10 шансов дают последних и всеравно прав не лишают родительский! а тут на тебе! у нормальной матери отняли дитя! что это у нас теперь бедность это порок?? ? вместо того чтобы накинуть бедной женщине пару лишних тысяч к пенсии они отняли у нее ребенка! идиоты что тут скажешь
это ужасно, я тоже инвалид второй группы, и если что....
Это не УЖАС-эТО так наша Родина поддерживает Матерей-это Кошмар на яву!!!! А теперь обьясните мне матери 2-х детей как мой ребенок должен служить родине-которая ни чего Не должна Матерям?!
Ну я уже ни чему не удивляюь.
В России ведь живем!
Наталья =))))
У моей соседки пятеро было от разных мужиков ( которые с ней не жили) , и жила только на пособия. Забрали только самую маленькую в интернат. Так ей плевать было, одним больше - одним меньше. А тут.... Слов нет. Что за люди-то такие. Назначили бы ей какие-то ещё выплаты. Впадают в маразм и людям жить спокойно не дают.
Zainagul Matybaeva
Умом Россию не понять!!! Жалко женщину (((
слов нет.. . где, бл. ть, справедливость???
************* (^_^)
И встречает, плевком в лицо, потерявшая совесть родина (с) Л. Мухин
В очередной раз убеждаюсь - массовые расстрелы и сожжения сделают этот мир чище!
Вообще какой-то ужас. Лучше бы помогли, чем ребёнка у матери забирать!!!! Во до чего мир докатился!!!!
вот сами себя и подставили.. .
надо обращаться в суд с ответным иском на государство, которое не обеспечивает гражданина нормальным существованием и правом иметь детей.. .
если все правильно сделать
Ljudmila Kuhlmann