Воспитание детей

Обидно аж до слез.

Мы с дочкой ходим в бассейн с 3х месяцевв, в бассейн школы олимпийского резерва Питер, ей там нравится она знает двух преподавателей и к ним привыкла, но с недавнего времени какой то мужик на черном джипе мерседес на меня взъелся, он привозит жену и сына к тому же времени. Таак вот он на парковке один раз чуть дратся не полез, хотя я паркуюсь оч аккуратно, у него была дверь открыта, но я ее даже не задела, в общем он не знаю чем вчера поцарапал мне крыло, муж говорит поменяй бассейн, не связывайся с муд....ком. но доча тяжело привыкает к чужим людям, и наверное многие мамочки поймут, что ттак просто доверие ребенка не завоюешь, это долгий и мучительный процесс. я не хочу вообще туда идти, но доче очень нравится. вобщем сижу плачу, не знаю что делать.
Юлия Гал
бассейн и инструкторов менять не надо однозначно! а вот с мужчиной этим надо как то найти компромисс, а вообще мужик, котор. кулаками пытается решить проблемы парковки с женщиной, вовсе не мужик ...
Оксана Анатольевна Радостева
Лучший ответ
Да и имейте его ввиду, вы себе приехали припарковались и идите в бассейн пусть он головой о стенки бьется, а сделает еще что то машине подавайте на него в суд вот и все, или тоже самое сделайте ему только без свидетелей.
А вообще то пусть муж отвезет пару раз и если что обьяснит ему где раки зимуют.
а пусть муж свозит вас, и за одно разберется с этим уродцем...
Мой вам совет, паркуйтесь не рядом с этим муд-м, а подальше от его машины. Видимо дядька возобнил из себя, что он крут как яйцо, но он довыпендривается, что нарвется один раз и очень круто. Будьте умнее и выше, не устраивайте скандалов и разборок, просто в упор его не видьте, его это еще больше заденет, нежели вы будите с ним выяснять отношения.
Только без драк. Если его жена не конченая чувырла и имеет хоть какое-то сострадание к людям и власть над своим козлом, поговорите с ней.
а если парковаться в другом месте?
Сочувствую, но в этой жизни нет справедливости. Не могу даже вам что то посоветовать, ведь связываться с идиотами опасно, иногда лучше уступить, даже если это очень сложно. Если вы перейдете в другой бассейн, то через некоторое время все равно привыкнете, а вот если останетесь, то неизвестно сколько они вам нервы потрепают.
не пойму проблему.
спокойно приезжайте, аккуратно паркуйтесь и занимайтесь своими делами)
Вера Просина
а сам муж только советовать может?..
не стоит менять бассейн. Паркуйтесь подальше от этого невменяемого. А муж ваш мог бы и сходить с вами разок, разобраться по- мужски, так сказать.
Юлия Гал спасибо, похоже у меня мозги отказали. буду искать парковку рядом.
попробуйте парковаться подальше от этого хама - вообще в другом конце парковочной площадки
Aigerim Oralbekkyzy
а в другом месте парковаться не пробовали, у нас такая же проблема рядом с домом только, ставим теперь в другое место.. проблема исчезла!
Eka M
Поцарапай его машину тоже, и выкинь то чем царапала, и сделать невинный взгляд-"Ой, Вы знаете, мою тоже недавно поцарапали! "
Marina Malceva
поменяй место парковки
Ольга Доронина
Много советов можно надавать (поцарапать крыло, проколоть колесо) но судя по письму, мужик и впрям м... дак, такой и ударить может, и ничего ему за это не будет. Может время посещений поменяешь?
я тоже такая все блиска к серцу принемаю. а не надо. будде силны. дайте сдачи
в другое время приходи - он же не круглосуточно там сос воим сыном
И Р И Ш К А
бывают дебилы, тоже из подтешка поцарапай у него машину, а бассейн из за таких менять не стоит
вообще-то мужу следовало бы с ним поговорить, выяснить в чем дело, какие проблемы
Лилия М
Мужик этот - урод! И таких уродов ооочень много! Они встречаются везде и невозможно всегда из-за них отказываться от своих целей! Попробйте добираться другим транспортом, либо парковать машину немного подальше. Это тоже непросто, но жалко девочку, она ведь пострадает!
Юлия Соколова
А муж Ваш сам не хочет решить эту проблемку?? ? Вот бы меня какой-то гад обидел!!!! Мой бы порвал его, как папа ту газету!!!
мужа зови вместе паркуйтесь хоть пару раз, а этому м... ку... пусть боится)) )
или паркуйся в др месте, обойди придурка 10-й дорогой
Sandu Berlibekova
ну попробуйте поменять время....
а Вы сами не интересовались у этого хама, в чем проблема, не обязательно скандалить, можно нормально спросить, а если он не умеет по-нормальному, тогда, конечно не стоит. И мужу не мешало бы вмешаться, а еще у нас вроде как правоохранительные органы есть, как это ни смешно звучит) И не только м. у. д. а. к. и там все таки сидят.
Ради ребенка Вам нужно как-то решить эту проблему. Удачи
Юлия Гал я припарковалась рядом с ним, вышла из машины, открыла заднюю дверь с его стороны, чтобы достать ребенка и услышала следующее: " Мрази понакупили себе машин красных, и ездеют как хотят, поубивал бы вас, что смотришь? блядь, по еб..лу захотела" я только успела закрыть дверь где ребенок сидел, и тут охранник из бассейна подошел, я развернулась и увидела что этот дибил ко мне напраавляется. Спасибо охраннику, я в тот день подруге позвонила она машину вела, я была не в состоянии.
а куда нибудь приткнуть в другое место машину нельзя чтоль? за квартал где нибудь оставить и пешочком пройтись?
Guzel Abdulazjanova
может парковаться в другом месте??
Ненадо плакать, я советую избавляться от плохих эмоций и заняться йогой.
А вообще что ж там мало места для парковки? Паркуйтесь подальше от того мужика..
Пусть муж решит эту проблему. С наглыми мужиками-только мужчины должны разбираться!