Воспитание детей
Во сколько вы покупали первую обувь ребенку?
Нет смысла покупать малышу в первые месяцы после его рождения, так как у него ножки должны всегда быть свободными. Рекомендую покупать после 6-7 месяцев, как раз когда малыш начинает ходить.
в три месяца.. . на крестины.. . костюм и бархатные туфельки
До того, как ребёнок начнёт ходить, она и не нужна. Так что здесь всё индивидуально...
в10месяцев
в 6 месяцев, чтоб на прогулку в коляске ножки закрывать)))
пинетки - как только ползать начал, а ботиночки - когда стал пытаться на ножки вставать.
Мои дети в 6 месяцев стали самостоятельно вставать в кроватке и ходить по ней... тогда и ботиночки стали одевать.... без поддержки, самостоятельно пошли в 9,5 месяцев
вот недавно купила. нам 9 месяцев всего, а уже потихоньку топает, хватается за что-нибудь и топает) правда по пол часа обувку одеваем-стопу как балерина гнёт-не нравится ему в обуви, не привык ещё.
Старшей дочери - в 10 месяцев, а младшая пошла в 7 месяцев - я еле нашла обувь для нее, очень маленькая ножка была. Сыну 7 месяцев -уже в ботиночках.
Месяцев в 10,но это так, понты были, они еще не ходили )))))))))))))
как на ножки начал вставать! сначала пинетки, потом уже ботиночки! до этого она ему просто не нужна!
В 11 мес.
Когда он ещё не родился
Где-то, в месяцев 9, а в 10 - уже прогуливались по тротуарчикам различных улочек.. . ;-)
Как только стали делать первые шаги 10-12 месяцев, первый наш размер был 19-20.
в 1,5 года-на выход (к в врачу, в город, на у прогулку пешком в непогоду )нах они нужны, он их снимал. зачем мучать ребенка Если нехочет.
как пошел ножками. Это в 13 мес
я вообще ребенку одежду не покупала, а одевать на ножки стала в 4 месяца (на улице прохладно, а мы без коляски)

В годик мы купили первую обувь! Это были малюсенькие батиночки так как была зима!