Воспитание детей

Мамочки! А вам приходилось от варчей слышать такое?

"Кого только не нарожают, лишь бы материнский капитал получить...." ...да я бы всё отдала, лишь бы ребенок был здоровым(((
Мне пидиатр напрямую говорила "а у меня зарплата выше когда вы болеете, чем больше больных, тем больше зарплата" я чуть со стула не упала, ей выгодно нас не лечить!!!! И они это не бояться говорить! Жаль не было диктофона в кармане.
Лилия Заикина
Лилия Заикина
1 006
Лучший ответ
Ирина Каримова это правда, и она не виновата... у нас такая систему дурацкая. чем больше пациентов врач примет, тем больше ей заплатят. им и правда не выгодно вылечивать...(((( они даже вынуждены приписывать больных каждый день, типа приходили к ним, иначе скажут, что не работает врач совсем
Лилия Заикина У нас два врача, та которая сказала главный педиатр больницы (ее муж главврач больницы), стерва та еще, всех готова ложить на стационар, а другая получше будет к ней все и ходят и не приходится ей подписывать у нее и так потоко все идут. Нужно просто человечнее быть и пациэнтов хватать будет, темболее с детьми работают. Сволочи везде есть. Нужно просто быть сильнее и не стараться не принимать близко к сердцу их идиотские фразы. Здоровья Вам и деткам!
От врачей- не приходилось. В то время материнского капитала не давали еще)
А вот в собесе нечто подобное слышала. Когда оформляла тогдашнее копеечное пособие по рождению третьего ребенка, сотрудница собеса мне сказала: "И больше ни на что не рассчитывайте! НАРОЖАЛИ - вот сами и думайте, как прокормить! " При том, что я никаких вопросов не задавала. Она меня по своей личной инициативе "предупредила"!
это про кого было сказано? про негритенка?? ежели что то в адрес менятакое прозвучало, то этот врач уже бы полы мыл в местном вытрезвителе
не приходилось слава Богу) а вы на идиотов не обращайте внимания)
ужасно!!!! я бы эту заразу на месте прибила.... вообще бы такое жуткое хамство так не оставила...
Ирина Каримова
Ирина Каримова
31 068
такое только ВАРЧУНЫ могут сказать, но и врачи тоже бывают разные))))))))))))))
вот дура! у меня даже слов нет... Вы не слушайте, все у Вас хорошо будет! Всякие случаи и люди бывают. Это на ее совести. А врача поменять! обязательно! От всей души желаю Вам терпения и замечательного ребенка! Никого не слушайте!
Лариса Кондратенко это был мужчина врач УЗИ... сначала растерялась, была уверена, что ребенок здоров, а сейчас... прошло уже 2 года, а боль не утихает
идите и жалуйтесь на нее главврачу, а если не поможет, то припугните Департаментом здравоохранения
Анна Ефремова
Анна Ефремова
3 907
не приходилось, слава богу
и не такое приходилось
конченные, безграмотные паразиты, сидящие на бюджете! т. к. в коммерческую клинику не берут от нехватки знаний! СУКИ!!!
Какая чёрствость и жестокость
Violetta Vengrus
Violetta Vengrus
805
К моему счастью, такое мне никто из врачей не говорил. Сочувствую, но не берите в голову, это они от зависти. У вас все будет хорошо и ребеночек вырастет очень даже здоровеньким!

Похожие вопросы