Воспитание детей
Че делать, если видишь что подруга сидит и плачет на взрыд? У нее близкий человек умер...
Обнимите её со спины и прижмите к себе, и посидите так, пока она не успокоится. Обычно помогает. Пусть плачет, её легче будет.
подойди и обними, прижми к себе
Просто посиди рядом...))))))))))))
Не успокоишь, здесь время нужно!
Возьмите ноги в руки и помогите с похоронами, с поминками и прочим, а потом, когда всё закончиться, дай ей снотворное и успокаивающее, и сама прими, и выспитесь обе. На свежую голову легче поговорить!
Причём говорить будет она, а ты просто внимательно слушай.
Ну а дальше время всё устаканит.
сесть рядом и порыдать за компанию...
Пусть выплачется. Время должно пройти.
ничего сейчас не сделаешь жизнь продолжается
ей надо выплакаться, вы просто будьте рядом и поддерживайте
когда моя подруша потеряла близкого человека я просто была рядом и обнимала её, лишних слов не нужно если вы близки... .
она потом призналась что моя поддержка была для неё самой значимой и важной, хотя я ничего такого не сделала... .
Когда я потеряла любимую бабушку, она так же была рядом и мне не нужно было никаких слов, просто чтобы она была рядом и держала меня за руку на похоронах и до них....
Предложи веревку и мыло.
Спокойным голосом сказать Все перемелется-мука будет! Много в таких случаях не говорят!
подойди и просто обними
Это самое страшное _ терять близких людей.. И поддержка просто необходима... Просто будте рядом....
не трогать ее лучше (