Воспитание детей
А как Вам имя Варвара? Нравиться или нет?
все кому не нравится всем в жопу, небось симих калапестра зовут! отличное имя! у меня дочка варя, смышленый "вменяемый" ребенок!
грубовато....
очень не нравится! варварское, грубое, неприятное
Особенно нравятся уменьшительные имена: Варенька, Варюшка, Варежка.. . Интересное сочетание мягкости и твердости в имени!
мне нравится, но сейчас встречается очень часто
нормальное имя
Да, очень.
Не очень... на мой взгляд грубовато.
Звучит как варвор)))))
Да, мне нравится :))
Мне нравится,
звучит неплохо...
Колхоз. Не нравится. Да и с Барбара они близки-созвучны. А это еще хуже.
У меня с этим именем одна ассоциация... сказка про кощея-бессмертного, где у него дочку звали Варварой и он постоянно кричал: " Вар-вар-вар-вара"....)))
А если серьёзно, то по мне, не красивое и грубое имя....
Варежка... Нравится, даже очень...
мне нравится:)
у нас есть одна маленькая девочка Варвара, избалованная правда и болезненный ребенок
Если честно, то не очень.
Да нормальное имя! Тут как почитаешь какими именами детей называть собираются, так не знаешь ржать или посочувствовать этим деткам! ВАРВАРА хорошее имя!
Хорошее имя
Мне очень нравиться. Варенька, Варюша. Варвара. Очень красивое имя!!!
Варваре на базаре нос оторвали.. .
извините, детская ассоциация с ооочень длинным носом..
мне нравиться, я даже хотела назвать своего ребенка, но бабушка сказала, что это имя, может в будущем плохо отразиться на характере и мы с мужем отказались от него, назвали Лизой, лучше бы назвали Варей)))
Хорошее имя.
Барбара лучше! если хочется, будете в семье Варей называть.
красивое имя!
Здравствуйте, я свою доченьку изначально хотела назвать Леночкой, в итоге так и назвала, но была смута именно из -за имени Варвара, оно мне очень нравится несмотря на то, что многие говорят, что за Варвар и т. д. и еще мне очень симпатизирует имя Василиса и значение у него очень хорошее!
super
Мне очень нравиться, хотела дочьку так назвать, а муж не согласился
Красивое русское имя, а главное как нежно будет звучать Варенька...
Альбинка Зайнуллина
Ни разу не русское оно.
У меня кошку так зовут)) ) Я ее называю Варежка
На мой взгляд очень ласковое имя
на мой взгляд не плохой выбор.
Безумно нравится, что-то такое древнее, славянское.. . (Варвара-краса, длинная коса) . Представляется статная девушка, с нежным румянцем и толстыми косами =))