Воспитание детей
Вам нравиться имя Варвара,Варя?
Все кому не нравится - все в жопу!! ! отличное имя харакрет правда жесть. . моему варюшку 1,3 года себя в обиду явно никому не даст! ! хорошее имя!!
нет
какие -то варварские ассоциации возникают
Нравится! Варюша, Варенька!
Не очень.... своему ребёнку такое имя не дала бы.
очень нравится
нет, по деревенски как то
да, очень..))
Заметила, что слишком часто этим именем в последнее время называют. :-)) Уже много видела вопросов здесь и на форумах.
Мне не очень нравится. Грубо и происходит от слова "barbarian", т. е. "варвар".
мне нравится, я бы назвала так дочь
нет. с точки зрения психолингвистики слишком выделяется сочетание вр. а в русском языке вр ассоциируется с негативом.
"варвар"а хотите получить? Неудачный выбор
нет
Мне нравится! Хотела так назвать доченьку. Муж был против -назвали Алиса, хотя и это имя ему не нравилось ((( Но я угадала! Хитрая как Лиса)))
Нет, слух режит!
нет. сразу два "р"-для женщины тяжеловато... да и по значению много негатива. а ассоциации с варваром, вареником и варежками-не романтично...
нет. в моем окружении девушки с таким именем плохого статуса.
нет
нравится, хотелось-бы внучку Варюшку!
Очень!
что-то грубоватое имя для девочке нужно нежное имя
да
очень нравится.
джессика-самое то!
Очень нравится. Варвара-Краса, русая коса. Что может быть лучше?!
Хорошее имя, правда происходит от варваров. Хотела назвать так дочь, но получился сын Егор. Есть племяшка Варенька, хитрющая - жуть. Удачи!
нет
а мне очень нравится!!! хочу дочку так назвать))))
Варенька, Варюшка, Варварушка... У меня есть знакомая девушка Варя-очень замечательный человечек.
Имя вполне обычное. Главное все девушки, встречающиеся мне, веселые толстушки.