Воспитание детей

Как вам- Варвара(Варя) Вячеславовна??? Или может другое имя?.Подскажите пожалуйста)Спасибо)

Мне имя Варя нравится.
Инна Дудина
Лучший ответ
Варвара - самое популярно имя сейчас. Вы не оригинальны. Да и имечку. . не пойму, чем оно всем нравится.. . варварское какое-то..
Наталия Литвин
Имя вполне красиво звучит. НО в сочетании с отчеством слишком ...язык поломаешь. У нас вот учительница: Владислава Валерьевна Николаева, так как только её не называют)) )

Так что к Вячеславовне лучше будут имена из 2-х слогов Ольга Вячеславовна, Анна Вячеславовна, Яна Вячеславовна, Инга Вячеславовна, Инна Вячеславовна,
или хотя бы мягкие имена: Полина Вячеславовна, Елена Вячеславовна, Ирина (Арина) Вячеславовна...
ужас если честно, Варька колхоз какой то должен быть
Вика Михайлова
Отлично, мне оч. нравится. Прекрасное имя и с отчеством сочетается!
Анна
Мы дочу назвали Варварой, только у нас она Сергеевна. Очень нравится это имя, и именины 17 декабря ;)! А так - на вкус и цвет - фломастеры разные ;)) Кто-то считает это имя колхозным и ужасным, кто-то своих детей называет Марианнами или Миланами ;)
" Киса =)"
некрасивое имя, звучит как рычание
Полина, Вероника
мне кажется Юлия подойдёт или Анна
Sandra Gavrilesku
нет Света только не варвара.. . ужасное имя да и много р в имени это не хорошо, подбери что нибудь поблагозвучнее - Валерия, Виктория, Кристина или простое типа Марина...
и мне нравится
Я сама Варвара, и мне это имя ужасно НРАВИТСЯ! Я картавила к тому же только лет так в 5. Ненавижу всяких там Кристин, Марин, Валерий, Вакторийй...
P.S. Я тоже Варвара Вячеславовна.)
Когда мама меня так назвала, в садике в младших группах появилась девочка Варвара. В младших классах тоже было, но меня так в городе первую назвали.
мне кажется если отчество длинное имя должно быть коротким! и наоборот!