Воспитание детей

Как вам имя Варвара, Варя?

не нравится
Leila Baiturganova
Лучший ответ
Мне нравится, я так дочь хотела назвать, но потом решила что много Р, в имени, отчестве и фамилии.
Nastya Ggg
Варя нравится, полное имя-нет.
Мария Ахманова
не очень, если только Варенька, а Варвара не нравится)
Неплохо.
Не очень.
Назови Виктория (Викуся). Значит - победа!
А вообще смотря какое имя у папы.
Например, Виктория Витальевна звучит сильно!
Всегда думайте на шаг вперёд.

Кому то даже нравится имя Ия - фиалка в переводе с греческого. :))
Нормалёк.
Одно из моих любимых женских имен. Еще нравятся: Анна, Ольга, Елизавета.
Алёна Менякина
на слух грубовато
красивое. правда сейчас варя на варе. ирой назовите или галей - ни одной девочки в школе такой не будет.
Мария Холиди
Наталья Ковалевич фу, дурацкие имена, особенно галя
слишком распространенное
Наталья Войсят
нет
Не нравится. Я только маму в подростковом возрасте пугала (она у меня картавит): рожу дочку - назову ВаРваРа, сына - АРтуР )))))
Наталия *****
не нравится. переводится как "злая"
Не нравится, грубоватое какое-то
Елена Абдал
Красивое, только отчество какое?
Вообще не плохое, есть еще и подходит под фамилию и отчество. У меня подруга Варя была в школе, постоянно дразнили "Вареник" или "Варвар", она постоянно обижалась.
Б.
Бриза .
По своему смыслу имя происходит от "вареный"
Adele Winehouse
Мне не нравится. По своему смыслу имя происходит от "варвар"
Nona Julias
Мне нравится, хорошее имя, но мне нравится произносить с ударением на первый слог )))
У нее может быть тяжелая судьба.
Алма Жиембаева Кто такое сказал? Раньше называли Варварами и ничего. Всё зависит не от имени а от человека. А на школьные дразнилки надо учить ребенка бить обидчикам морды!!!
Любопытной Варваре на базаре в рот надавали.
*m. S*
КОГДА Я НАЗЫВАЛА ДОЧКУ НАСТЕЙ А СЫНА МАКСИМОМ МНЕ ГОВОРИЛИ ЧТО ЭТИ ИМЕНА ПОЧТИ У КАЖДОГО ВТОРОГО И КАКИЕ ТО ПРОСТЫЕ, А МНЕ ПЛЕВАТЬ ГЛАВНОЕ ЧТО МНЕ НРАВИТСЯ!!!
Ольга Тимохина ЕСЛИ ВАМ НРАВИТСЯ ЗАЧЕМ ПОДСТРАИВАТЬСЯ ПОД ДРУГИХ
А тебе самой нравиться? Ведь тебе растить, а не нам))
козу так назвали соседи ((