Воспитание детей
Как вам имя Варвара, Варя?
не нравится
Мне нравится, я так дочь хотела назвать, но потом решила что много Р, в имени, отчестве и фамилии.
Варя нравится, полное имя-нет.
не очень, если только Варенька, а Варвара не нравится)
Неплохо.
Не очень.
Назови Виктория (Викуся). Значит - победа!
А вообще смотря какое имя у папы.
Например, Виктория Витальевна звучит сильно!
Всегда думайте на шаг вперёд.
Кому то даже нравится имя Ия - фиалка в переводе с греческого. :))
А вообще смотря какое имя у папы.
Всегда думайте на шаг вперёд.
Нормалёк.
Одно из моих любимых женских имен. Еще нравятся: Анна, Ольга, Елизавета.
на слух грубовато
красивое. правда сейчас варя на варе. ирой назовите или галей - ни одной девочки в школе такой не будет.
Наталья Ковалевич
фу, дурацкие имена, особенно галя
слишком распространенное
нет
Не нравится. Я только маму в подростковом возрасте пугала (она у меня картавит): рожу дочку - назову ВаРваРа, сына - АРтуР )))))
не нравится. переводится как "злая"
Не нравится, грубоватое какое-то
Красивое, только отчество какое?
Вообще не плохое, есть еще и подходит под фамилию и отчество. У меня подруга Варя была в школе, постоянно дразнили "Вареник" или "Варвар", она постоянно обижалась.
По своему смыслу имя происходит от "вареный"
Мне не нравится. По своему смыслу имя происходит от "варвар"
Мне нравится, хорошее имя, но мне нравится произносить с ударением на первый слог )))
У нее может быть тяжелая судьба.
Алма Жиембаева
Кто такое сказал? Раньше называли Варварами и ничего. Всё зависит не от имени а от человека. А на школьные дразнилки надо учить ребенка бить обидчикам морды!!!
Любопытной Варваре на базаре в рот надавали.
КОГДА Я НАЗЫВАЛА ДОЧКУ НАСТЕЙ А СЫНА МАКСИМОМ МНЕ ГОВОРИЛИ ЧТО ЭТИ ИМЕНА ПОЧТИ У КАЖДОГО ВТОРОГО И КАКИЕ ТО ПРОСТЫЕ, А МНЕ ПЛЕВАТЬ ГЛАВНОЕ ЧТО МНЕ НРАВИТСЯ!!!
Ольга Тимохина
ЕСЛИ ВАМ НРАВИТСЯ ЗАЧЕМ ПОДСТРАИВАТЬСЯ ПОД ДРУГИХ
А тебе самой нравиться? Ведь тебе растить, а не нам))
козу так назвали соседи ((