Воспитание детей
Вам нравится имя Варвара?
нет. Варя - это, конечно, мило, но Варвара она и есть Варвара.
у меня на работе была девочка с таким именем)
очень хорошая -Варюша )
жалко в другой р-он переезжает ...
красивое имя и девочка )
Важен Человек)
очень хорошая -Варюша )
жалко в другой р-он переезжает ...
красивое имя и девочка )
Важен Человек)
Я хотела так дочь назвать.
Бабушки отговорили, как Варвар какой-то... .
Хотя у меня бабушку Варварой звали.
Нравиться, красивое имя!
Нет. Имя Варвара похоже по звучанию на слово "варвар"...
Мне больше европейская форма этого имени нравится: Барбара.
Очень даже нравится! Такое имя предполагает красавицу с характером.
Происхождение имени Варвара: Имя имеет древнегреческое происхождение. Параллельная западноевропейская форма - Барбара
Характеристика имени Варвара: Девочка Варя - безмятежное, доброе и улыбчивое создание. Это "папина дочка", похожая на отца как внешне, так и повадками. Она скромна, покладиста, трудолюбива, но несколько нерешительна и остается такой же, став взрослой.
"Зимние" - неплохие спортсменки, увлекаются лыжами. Рассудительны и замкнуты, свои обиды держат в себе. Неторопливы - начав дело, не будут спешить с ним, пока не обдумают все обстоятельно.
"Летние" - обидчивы и требовательны (не столько к окружающим, сколько к себе самой) , они умеют подать себя, со вкусом одеться.
Варя - большая домоседка, возможно, поэтому замуж выходит поздно и часто неудачно. Однако присущая ей терпеливость помогает сохранить брак.
Именины:
18.июл
Именины:
18.июл
Анжелика Липская
Варенька, Варюшка, Варварушка - ласково получается.
нравится
Не очень...
Да, красивое имя
Мне больше нравится - Гробыня
Ирина Шапошникова
Вы читали "Таню Гроттер"? ;) 0_о Гробка же была Анечкой на самом деле....А Варвара есть в "М.Б".
нравится. а ещё есть имя Кира
Лично мне не очень...
да - Варя
мне не нравится, потому что знала девушку с таким именем. Редкостная *ука.
нет
Не очень. Хотя я уже привыкла к нему, оно достаточно распостраненное.
мне ООООЧЕНТ нравится, особенно когда зовут Варя!
нет
А мне ооочень нравится! Еще из детства, из сказки про серебряное копытце - внучка Варёнка и кошка Мурёнка)
А мне нравится, дочку так назвать хотела, а родился сын!
Грубое, не очень..
Ничего, но мне больше нравится уменьшительное - Варя. Полное имя грубовато звучит, люди правильно говорят.
Нет!!!
нет совсем не нравится
Мне лично нравится! Это очень редкое имя, значит и девушка не такая как все)
Это не лучший вариант !
Не очень...
Любопытной Варваре, на базаре нос оторвали. Нет, очень не нравится.
Нет, не нравится.
мне очень даже нравится! я не знаю как вам, но на вкус и цвет товарища нет
нет, гробовато, кажется.
Варенька больше нравится
Диковато =)
Но если девушка красавица, на имя не смотрел бы.